Красавица писяная• 09 июня 2020
Дезик ребёнку на лето
Думаю купить сыну первый собственный дезодорант. Тем более лето началось, на улице жарища. Ребёнку 9 с половиной лет, раньше не потел так как сейчас, и потребности никакой не было, если куда то шли своим дезиком могла ему мышки промазать и все. Теперь нужен отдельный уже, но взрослый как то не хочется для начала брать, а детские не знаю какие выбрать. Кто имел опыт с покупкой такой?? Цена не проблема
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Что именно пипец?
советовать в 9 лет ребенку пользоваться антиперспирантами блокирующими потовые выделения под мышками с утра до вечера
Начальник Анонимов• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Кто сказал, что каждый день и на весь день? Автор пишет, что иногда надо наносить. Просто она хочет купить ребёнку его личный дезодорант
П. С. Дети не пользуются каждый день, они просто напросто забывают
Госпожа_тамагочи• 09 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
а выход какой ?? ходить вонять?? если есть запах то надо пользоватся
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
каждый остается при своем мнении
Леди Г• 09 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вы хоть от начала начните читать тему )
ГейТуда• 09 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы знаете сколько во всем мире людей пользуется антиперспирантами? И у какого % из них закупорка и раздражение? Просто надо наносить утром и вечером смывать. Вот и всё
Мой муж не может пользоваться никаким,сразу визит к дерматологу.