Пез Году Неделя• 09 июня 2020

Злая, капец, покупатели, которые не забирают посылки

Очередная покупательница, котроая заверяла, что заберет посылку без аванса, обманула !
Такая прямь, конечно я заберу , честно....
А теперь она не будет забирать, т к заказала дитю матрасик до 3-месяцев за 5 тыс , а на Новой почте пересылка с упаковкой, наложкой и страховкой вышла 196 грн !, и она написала что не заберет , т к не расчитывала на такую сумму пересылка большую! Нормально, вот куда ее послать ?
Крошка Енот• 09 июня 2020
Кто вам доктор, простите. Что мешает брать предоплату за доставку туда-обратно?

Ноу коммент• 09 июня 2020
а кто вам виноват что не берете за дорогу хотя бы в две стороны..
дама_из_декрета• 09 июня 2020
Автор без передплати за доставку не відпраляйте
Бутербродница• 09 июня 2020
В жо...у
ТебеОноНадось• 09 июня 2020
Вы меня извините, но где ваши мозги были? Я посылки без предоплаты не отсылаю пересылка которых 40-45 грн, а у вас 200 в одну сторону
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Беру в 90% случаев, но иногда человек очень просит , верю (((
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2020
#самадуравиновата
Уж простите, но так оно и есть. Зато заплатите за свой урок.
Поумничка• 09 июня 2020
автор,это вам урок- берите предоплату за доставку,не верьте никому!
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
#самадуравиновата
Не радуйтесь так сильно, я уже много раз платила за такие уроки
#самадура

Нервогенератор• 09 июня 2020
Пиняйте на свою доверчивость.
ЯяяКакаджамбо• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
#самадура
Я абсолютно не радуюсь. И жалко таких людей, но и понимаю, что это их личный выбор.
Ms. При теле• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
После ваших слов, что не забрали в ОЧЕРЕДНОЙ раз, я поняла, что вы чрезмерно доверчивы. Я ни разу не отправляла на доверии, а муж отправил двоим. Я ему потом мозги полоскала, но именно эти двое оказались порядочными. Чистое везение. Больше и он не отправляет.
Капуста Маша• 09 июня 2020
предложите доставка пополам
Нервогенератор• 09 июня 2020
Частный продавец не может себе позволить наложку без предоплаты. Но вы сознательно решили пойти на риск. Покупатели такие глупые бывают. Даже за пересылку не заплатят, как будто она бесплатная.
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
Это не глупость, это подлость, сознательно идут на такое
Мульйонерша• 09 июня 2020
Так есть же система сделок, отзывов, рейтинга на сайте. Вы не пользуетесь?
Четырёхсторонний скотч• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
вы когда отправляете наложенным, особенно без аванса, обязательно акцентируйте внимание покупателя сколько будет стоить доставка с наложенным.
Я супер-пупер• 09 июня 2020
Да, клиент муд.. Но, чтобы не влетать на доставку я бы клиенту предложила, что я оплачу её. Лучше так, чем в минус.

А на будущее - всегда предоплата за покатшуки.
Крошка Енот• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну зря верите.

Ищите другого покупателя, сделаете переадресацию.

А может вообще, вам повезет и найдете в том же городе)

В общем, нет смысла портить себе нервы. Следующий раз будете менее доверчивой. Это всего лишь деньги. Не расстраивайтесь.

Люблю_джаз• 09 июня 2020
сами виноваты, мы вообще без предоплаты ничего никогда не отправляем
Слоник-тоник• 09 июня 2020
Да, действительно, из-за таких недобросовестных людей, отказываешь всем в пересылке наложенным платежом. Тоже один раз так попалась, больше не отправляю. Хотя иногда и очень просят. Автор, не переживайте, деньги вам вернутся, просто другим образом, отпустите ситуацию.
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну зря верите.

Та да, а еще занесу ее черный список покупателей, пускай потом попробует купить в другом магазине наложкой
Крошка Енот• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну и отзывы оставьте ей в профиле, если есть такая возможность.
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, верну товар , оплачу и забуду, просто такое ощущение отвратительное (
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
Нет, сделка не здесь была, здесь жалуюсь только
Чёрти Шо• 09 июня 2020
Ніколи не висилаю без передплати. Навчена.
Редисочка• 09 июня 2020
после очередного такого клиента- без предоплаыі не отправляю
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
сделайте ей скидку и оплатите 196 грн за пересылку-вы ж уже и так и так теряете.
Ждушечка• 09 июня 2020
я вообще наложкой не отправляю. Как начитаешься тут, что и подменивают и портят при примерке. Как слёзно не умоляют, я не продаю и всё. Мой товар недорогой, можно и по предоплате. Возвраты принимаю.
Вот и вы, автор, просто пишите: нет. И всё. или платите за покатушки.
ПуГоФФка• 09 июня 2020
работаю в интернет магазине
всегда отсылаем только с предоплатой, которая не возвращается в случает отказа от посылки

если клиент начинает мне рассказывать, что мы можем его обмануть на эти 100 грн, просто говорю, что других условий с наложкой нет
всё

нам хватило 2-х таких случаев для условий обязательной преоплаты.