Пез Году Неделя• 09 июня 2020

Злая, капец, покупатели, которые не забирают посылки

Очередная покупательница, котроая заверяла, что заберет посылку без аванса, обманула !
Такая прямь, конечно я заберу , честно....
А теперь она не будет забирать, т к заказала дитю матрасик до 3-месяцев за 5 тыс , а на Новой почте пересылка с упаковкой, наложкой и страховкой вышла 196 грн !, и она написала что не заберет , т к не расчитывала на такую сумму пересылка большую! Нормально, вот куда ее послать ?
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сделайте ей скидку и оплатите 196 грн за пересылку-вы ж уже и так и так теряете.
Я думаю дело не в оплате пересылки, скорее всего передумала. Ну не верю что человек , покупающий матрасик на 3 месяца за 5 тыс, не заработал еще на 200 грн пересылки

ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
да возможно уже и передумала-но вы ей предложите-вдруг совесть проснется у нее, а нет значит -нет
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Написала, жду что ответит
Муроводчица• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Беру в 90% случаев, но иногда человек очень просит , верю (((
Вот тем, кто очень просит, как раз верить нельзя!
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ой и у меня такое чудо попалось неделю назад и такая вся важная, 4000 друзей на фб и космополитен знает ее, куча тегов и это недорозумение не пришло на почту, трубку не брала, пока я не позвонила с другого номера. Оставила отзыв о ней на сайте не порядочных покупателей и буду постоянно оставлять
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Правильно! У меня такая клиентка была, что два раза один и тот же товар заказывала и не забирала, так я ее в черный список внесла, проходит пару месяцев, звонит она со скандалом что нигде ей не продают, потому что она в черном списке, пускай знает
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Автор, я вас понимаю. У меня за 8 лет было 4 не порядочных покупателя, при чем все 4 о которых я в жизни бы не подумала, первые были постоянные 3 р уже покупали, вторая сама торгует , куча объявок, она передумала и начала врать , что у меня подделка, я отправила скрины ордеров, но она их не читала, третий мужчина малому постоянно покупал обувь, что случилось хз, сказал что я расчитаюсь скидкой бонусами на нп. И вот четвертая богема космополитена.
Щепотка_совести• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Верите в что? Оплатить стоимость пересылки не равно стоимость товара. Покупатель все равно заплатит через 1-2 дня, почему не брать пересылку авансом???
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я не ленюсь, я по всем возможным сайтам вношу и прикрепляю скрины.
Их совесть стоит от 110 до 200 грн.

автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ооо, у меня за 10 лет куча таких было, просто одно дело , когда не забирают, мало ли что случилось, извинился человек или оплатил доставку, а другое дело когда оно тебе сразу хамит и наезжает, блатные блин.
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Их совесть стоит от 110 до 200 грн.
и их позор
75В• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Не радуйтесь так сильно, я уже много раз платила за такие уроки
#самадура
Почему олхдоставку не включите? Всем выгодно
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Так у меня тоже были такие, что сбой на почте. Сами звонили и просили карту оплатить доставку. Я их вспоминаю хорошими словами. Спасибо добрые люди и понимающие, а вот эти все блатные и кстати да, мнимые мажоры были, устраивают позор своим данным за 100-200 грн
автор Пез Году Неделя • 09 июня 2020
Ответ для75В
не продаю на олх
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не продаю на олх
Я тоже на олх не продаю и их доставкой не пользуюсь, был печальный опыт подмены корса рюкзака, или вообще не зачисляли несколько тыс пол года. Разбирались очень долго.
Репетиторша• 09 июня 2020
Я в таких случаях не продаю, понимаю, что ничего кроме головной боли не получу.
Вот из последнего
75В• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не продаю на олх
Почему? С введением олхдоставки, только там и покупаю. Попробуйте, выгодно
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ для75В
Вы покупаете и нечем не рискуете, а я продаю и подмен много, с олх доставкой хуже чем с наложкой. Доказать не реально нечего.
Бабайко• 09 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Вот из последнего
Да, нужно свои нервы беречь.
Я сама продаю, легче не продать таким покупателям..

75В• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А чем хуже, в чем разница????? Не придумывайте
Женщинас• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
найдите ее на фейсбуке и напишите на странице ’неблагонадежный покупатель, не забирает посылки с НП’.
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ для75В
??? Я 8 лет продаю, придумывать можете вы, а не я. С олх доставкой были очень большие проблемы, одно время пользовались ей 2 г назад, потом влетели и перестали.
75В• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы написали, что с олхдоставкой хуже, чем с наложкой, я и спросила- чем хуже, в чем разница??? Вы даже не знаете, что разницы никакой, только при наложке дороже выходит
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2020
Ответ для75В
разница есть. вот продайте так, вам подменят вещь, а потом поговорим.
75В• 09 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Подменить и при наложке, и при олхдоставке могут , в чем разница???? Мозг включите
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ для75В
Вы нервная, грубая. Манер не хватает и все должны.
Когда вы будете в разборках искать, как подменили и тд, то очень много нового узнаете, олх пинает на нп, новая почта на олх и так пол года. Цена вопроса 4500 грн. При наложке притензии только к новой почте, никаких олх не задействовано.
Точно также зависли деньги, посылку забрали, а денег нет. Звонки приват/олх/новая почта и так 4 мес за 2000 грн.
Жду извинений. Я же написала , что 8 лет в торговле-пром/олх/шафы/фейсбук большие группы, все уже пройдено.
75В• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У вас такой опыт, и как вернули деньги?
Puzic.com.ua• 12 июня 2020
Есть альтернативный вариант для оплаты доставки в таком случае. Если вы отправляете посылки через новую почту и создаете их сами в прилодении, то за каждую отправку падают бонусы. Их нельзя снять но можно рассчитаться за доставку в сложившейся ситуации