Пез Году Неделя• 09 июня 2020
Злая, капец, покупатели, которые не забирают посылки
Очередная покупательница, котроая заверяла, что заберет посылку без аванса, обманула !
Такая прямь, конечно я заберу , честно....
А теперь она не будет забирать, т к заказала дитю матрасик до 3-месяцев за 5 тыс , а на Новой почте пересылка с упаковкой, наложкой и страховкой вышла 196 грн !, и она написала что не заберет , т к не расчитывала на такую сумму пересылка большую! Нормально, вот куда ее послать ?
Пез Году Неделя
• 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сделайте ей скидку и оплатите 196 грн за пересылку-вы ж уже и так и так теряете.
Я думаю дело не в оплате пересылки, скорее всего передумала. Ну не верю что человек , покупающий матрасик на 3 месяца за 5 тыс, не заработал еще на 200 грн пересылки
ПоЗиТиВнАя• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
да возможно уже и передумала-но вы ей предложите-вдруг совесть проснется у нее, а нет значит -нет
Пез Году Неделя
• 09 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Написала, жду что ответит
Муроводчица• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Беру в 90% случаев, но иногда человек очень просит , верю (((
Вот тем, кто очень просит, как раз верить нельзя!
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ой и у меня такое чудо попалось неделю назад и такая вся важная, 4000 друзей на фб и космополитен знает ее, куча тегов и это недорозумение не пришло на почту, трубку не брала, пока я не позвонила с другого номера. Оставила отзыв о ней на сайте не порядочных покупателей и буду постоянно оставлять
Пез Году Неделя
• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Правильно! У меня такая клиентка была, что два раза один и тот же товар заказывала и не забирала, так я ее в черный список внесла, проходит пару месяцев, звонит она со скандалом что нигде ей не продают, потому что она в черном списке, пускай знает
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Автор, я вас понимаю. У меня за 8 лет было 4 не порядочных покупателя, при чем все 4 о которых я в жизни бы не подумала, первые были постоянные 3 р уже покупали, вторая сама торгует , куча объявок, она передумала и начала врать , что у меня подделка, я отправила скрины ордеров, но она их не читала, третий мужчина малому постоянно покупал обувь, что случилось хз, сказал что я расчитаюсь скидкой бонусами на нп
. И вот четвертая богема космополитена.
Щепотка_совести• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Верите в что? Оплатить стоимость пересылки не равно стоимость товара. Покупатель все равно заплатит через 1-2 дня, почему не брать пересылку авансом???
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я не ленюсь, я по всем возможным сайтам вношу и прикрепляю скрины.
Их совесть стоит от 110 до 200 грн.
Пез Году Неделя
• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
. И вот четвертая богема космополитена.
ооо, у меня за 10 лет куча таких было, просто одно дело , когда не забирают, мало ли что случилось, извинился человек или оплатил доставку, а другое дело когда оно тебе сразу хамит и наезжает, блатные блин.
Пез Году Неделя
• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Их совесть стоит от 110 до 200 грн.
и их позор
75В• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Не радуйтесь так сильно, я уже много раз платила за такие уроки
#самадура
Почему олхдоставку не включите? Всем выгодно
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Так у меня тоже были такие, что сбой на почте. Сами звонили и просили карту оплатить доставку. Я их вспоминаю хорошими словами. Спасибо добрые люди и понимающие, а вот эти все блатные и кстати да, мнимые мажоры были, устраивают позор своим данным за 100-200 грн
Пез Году Неделя
• 09 июня 2020
Ответ для75В
не продаю на олх
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не продаю на олх
Я тоже на олх не продаю и их доставкой не пользуюсь, был печальный опыт подмены корса рюкзака, или вообще не зачисляли несколько тыс пол года. Разбирались очень долго.
Репетиторша• 09 июня 2020
75В• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не продаю на олх
Почему? С введением олхдоставки, только там и покупаю. Попробуйте, выгодно
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ для75В
Вы покупаете и нечем не рискуете, а я продаю и подмен много, с олх доставкой хуже чем с наложкой. Доказать не реально нечего.
Бабайко• 09 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Я в таких случаях не продаю, понимаю, что ничего кроме головной боли не получу.
Вот из последнего
Да, нужно свои нервы беречь.
Я сама продаю, легче не продать таким покупателям..
75В• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А чем хуже, в чем разница????? Не придумывайте
Женщинас• 09 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
найдите ее на фейсбуке и напишите на странице ’неблагонадежный покупатель, не забирает посылки с НП’.
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ для75В
??? Я 8 лет продаю, придумывать можете вы, а не я. С олх доставкой были очень большие проблемы, одно время пользовались ей 2 г назад, потом влетели и перестали.
75В• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы написали, что с олхдоставкой хуже, чем с наложкой, я и спросила- чем хуже, в чем разница??? Вы даже не знаете, что разницы никакой, только при наложке дороже выходит
Техпаспорт на медузу• 09 июня 2020
Ответ для75В
разница есть. вот продайте так, вам подменят вещь, а потом поговорим.
75В• 09 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Подменить и при наложке, и при олхдоставке могут , в чем разница???? Мозг включите
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ для75В
Вы нервная, грубая. Манер не хватает и все должны.
Когда вы будете в разборках искать, как подменили и тд, то очень много нового узнаете, олх пинает на нп, новая почта на олх и так пол года. Цена вопроса 4500 грн. При наложке притензии только к новой почте, никаких олх не задействовано.
Точно также зависли деньги, посылку забрали, а денег нет. Звонки приват/олх/новая почта и так 4 мес за 2000 грн.
Жду извинений. Я же написала , что 8 лет в торговле-пром/олх/шафы/фейсбук большие группы, все уже пройдено.
75В• 09 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У вас такой опыт, и как вернули деньги?
Puzic.com.ua• 12 июня 2020
Есть альтернативный вариант для оплаты доставки в таком случае. Если вы отправляете посылки через новую почту и создаете их сами в прилодении, то за каждую отправку падают бонусы. Их нельзя снять но можно рассчитаться за доставку в сложившейся ситуации