Играюся• 09 июня 2020
Зеленский внес в Раду законопроект о всеукраинском референдуме
К чему бы это
Твоя подруга• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Комик ничего не сделал. Ему до Петра как до луны. Абсолютный ноль ваш презик. Ах да, воровать умеет.
А ваш презик что сделал ? И кто он ,этот ваш презик?
Твоя подруга• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тут больные российские тролли сидят и людей с толку сбивают своей ложью.
Лучше закрыть тему
Где они ? Держи их
аспиранточка• 09 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы считаете, что голосования и референдум это плохо?
Лучше автократия, как в соседних странах на севере? Один ’царь’ который все и всех решает, ’защищает страну от внешних угроз’?
В ’соседних странах на севере’ тоже рефферендум проводят по изменению конституции только ’на севере’ конституцию своей страны ставят выше международного права, запрещают кандидату в президенты иметь иностранное гражданство а занимающим руководящие должности иметь двойное гражданство или вид на жительство.
Именуемый вами ´царь´ вносит в конституцию поправку об увеличении полномочий Госсовета и усиление позиций губернаторов
’царь’ так же лишает себя возможности отклонить утвержденную Думой кандидатуру Премьера а назначать руководство силовых ведомств и прокуратуры ’царек’ теперь может только при согласии на них Совета Федерации. Совет Федерации так же получает право снимать с должностей судей Конституционного и Верховного судов.
На референдуме граждане ’страны на севере’ так же проголосуют за социальный пакет который теперь азкреплен в Конституции.
если уж вы копируете рефферендум ’соседа с севера’ то чего же в такой ущербной форме ... пустая показуха народу не нужна.
Твоя подруга• 09 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы понимаете по какому вопросу будет референдум??
Мне хотелось бы знать по какому вопросу .догадываюсь ,по какому .но это не точно
Играюся
• 09 июня 2020
Ответ дляПироженкА
Ну каким обманом?
Люди прекрасно осознавали, что он непрофессионал и бенина кукла.
Но всякое зло лучше Пётра.
Вот даже дворник лучше.
Поэтому люди таким образом избавились от предыдущего.
А кто верит политикам, тот сам дурак, нельзя им верить
Но всякое зло лучше Пётра.
Вот даже дворник лучше.
Ну сейчас уже поняли, что не бенина
ПироженкА• 09 июня 2020
Ответ дляИграюся
Ну сейчас уже поняли, что не бенина
Я отстала от жизни.
Чья?
Кубик Рубика• 09 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Знаете, у меня муж после института год работал в такой ’больничке’. И это счастье, что она была: инсульт, инфаркт, разрыв селезенки, аппендицит, открытый перелом, вывихнутая челюсть - зевнул человек. Куда? Вы хоть раз это своими глащами видели...За 300 км вести - и зачем, на чем? А если не доедете человек?
Вы скорые видели местечковые? Нас раз с мужем подвезла, так я выйти попросилась: думала, все внутри вытресет. Их можно продавать как раритет! Да, убого все - но хоть как-то...
А по пенсионерам - может, сократить выплаты госаппарату или с экономикой чет придумать, а не старшее поколение на грани выживания оставлять.
И зря Вы так смотрите на Зе - я его очень не поддерживаю, хоть и не позволяю себе так ...эмоционально отщываться о любом человеке...Но это истинно Ваш президент )
А сколько тех, кого не спасли в этой больничке? Как вы думаете, что они выбрали бы, 300 км и аппарты, и врачей, и протоколы, или 50 км и старый штатив, пустой приёмный покой и санитарку Галю?
С вывихом можно и доехать.
С аппендицита тоже.
Это европейская практика - закрывать больницы где нет необходимого, где делают мало операций. Лучше 1, но с потоком людей и практикой врачей, чем 3, но все бестолковые, с хирургом после бодуна.
И, кстати, он не мой президент. У меня другой, слава богу.
С вывихом можно и доехать.
С аппендицита тоже.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2020
А почему не обсуждают желание Зеленского заразиться коронавирусом чтобы показать людям, что это не страшно? И изолироваться на Банковой, и видосики про это снимать?