Играюся• 09 июня 2020
Зеленский внес в Раду законопроект о всеукраинском референдуме
К чему бы это
Закидай меня камнями• 09 июня 2020
Вот статья из этого закона. Сразу становится понятно - для чего это.
Стаття 18. Всеукраїнський референдум щодо зміни території України
1. Всеукраїнський референдум щодо зміни території України – це форма прийняття громадянами України, які мають право голосу, рішення щодо затвердження прийнятого Верховною Радою України закону про ратифікацію міжнародного договору про зміну території України.
2. Призначення всеукраїнського референдуму щодо зміни території України здійснюється постановою Верховної Ради України.
СтелькаОТединицы• 09 июня 2020
Будем ходить на всякие референдумы.
Комик снимает с себя ответственность. Никогда его президентом не считала.
Играюся
• 09 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями

Играюся
• 09 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
По какому вопросу референдум ?
Проект Закону про народовладдя через всеукраїнський референдум
Играюся
• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Будем ходить на всякие референдумы.
мы все президенты, вам тяжело сходить и проголосовать
СтелькаОТединицы• 09 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Типа коммунизм - власть народу. Но мы то знает, какие преступления власти стоят за этим, уже плавали.
Вкаблучках• 09 июня 2020
Не вижу ничего негативного в референдуме как таковом.
Была бы очень не против, если бы провели референдумы на тему:
’Считаете ли вы, что население должно оплачивать тепло по ценам значительно выше себестоимости для дотирования ТЭЦ и изношенных теплосетей?’
’Стоит ли национализировать ДТЭК чтобы свергнуть монополию?’
и тому подобное.
Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2020
Ответ дляИграюся
Уже наголосовали!!!
Вкаблучках• 09 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Уже наголосовали!!!
Вы считаете, что голосования и референдум это плохо?
Лучше автократия, как в соседних странах на севере? Один ’царь’ который все и всех решает, ’защищает страну от внешних угроз’?
Белая котичка• 09 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Охренеть! Извините, других слов не нашлось, кроме матерных.
СтелькаОТединицы• 09 июня 2020
Ответ дляИграюся
Вами и будут прикрывать свои черные делишки. Наивные люди, никак не поумнеете.
Фиона Шрековна• 09 июня 2020
А что не так? Это было предвыборное обещание Зе и он его выполняет. При Порохе, еще в 2017 году, КС признал референдумы неконституционными, я думаю понятно почему... Зеленский все возвращает на свои места - респект ему!
кнопкодав• 09 июня 2020
Я думаю это правильно. Чтобы люди сами решали, что для них лучше . Области сами все решали. А не то что, лезут вечно умничают. Как запад на восток . Может хоть так отвалят и будут своим регионом заниматься
Я супер-пупер• 09 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
почему там при царе выше уровень жизни? и что хорошего произошло за 29 лет без царя здесь?
Фиона Шрековна• 09 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
По какому вопросу референдум ?
Ни по какому конкретно... Просто Зе, во время предвыборной компании обещал, что многие вопросы будут решаться через всеукраинский референдум... Порох, в свое время, сделал все референдумы неконституционными, Зе - все возвращает на свои места.
СтелькаОТединицы• 09 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
в 2014
Комик ничего не сделал. Ему до Петра как до луны. Абсолютный ноль ваш презик. Ах да, воровать умеет.
Вишнёвая Леди• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
о, да, петя воровать умеет - это да, жена ещё та аферистка
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ага, а Петро что сделал ? Довел страну до обнищания ? Ото великий президент, браво
Фиона Шрековна• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну это лично Ваше мнение... А у меня например - абсолютно противоположное, но я полагаю - к делу это не относится...
Вишнёвая Леди• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
что он украл? по пунктам
СтелькаОТединицы• 09 июня 2020
Тут больные российские тролли сидят и людей с толку сбивают своей ложью.
Лучше закрыть тему
кнопкодав• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лучше закрыть тему
Вы сейчас попадете в бан , за разжигание конфликтов
Играюся
• 09 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
надо было это сделать до того как землю продал, а теперь хочет прикрыться референдумом и разрешить иностранцам покупать, и ёжику понятно
Кнопкотык• 09 июня 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас нет претендента на такого царя, при котором будет лучше, в любом случае
Фиона Шрековна• 09 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лучше закрыть тему
Ну, то есть, если украинцы не считают нынешнего Президента, клоуном и вором, то они все ’больные российские тролли’? А в баньку Вам не пора?