Бабульция• 26 ноября 2013

Подскажите какие сапожки на зиму теплее KUOMA или Ecco гортекс?

Нафаня Маня• 26 ноября 2013
конечно куома

Каравай-каравай• 26 ноября 2013
Я купила в этом году KUOMA,в Экко прошлую зиму были холодные ноги,ребенок мало двигался,надеюсь в этом году не замерзнем))
luda14• 26 ноября 2013
Конечно валенки
Экко для активных деток. Чему там греть?
У нас всегда на мороз Куома или другие снегобутсы с маркировкой минус 40
Бандитка Сью• 26 ноября 2013
по Куоме не знаю, по 3-й год берем только Экко и не мерзнем))
Кошка Мурка• 26 ноября 2013
Куома, без сомнений.
luda14• 26 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я как хорошая мамаша 2 года брала Экко. Долготы меринос. Носки шерсть. Нога не полёта. Холодная. Пока по форумам. Не пришлась и не открыла для себя действительно теплую обувь, а не раскрученную бренд/марку
Звезда в шоке• 26 ноября 2013
Куома, конечно)
Экко до -5 (-7) макс.
luda14• 26 ноября 2013
Девочки извините, сегодня пишу не проверяя. Такая белиберда
Каравай-каравай• 26 ноября 2013
Ответ дляluda14
А я перечитываю,перечитываю и не могу ничего понять)))

Нафаня Маня• 26 ноября 2013
и я с куомой забыла наконец о холодных ногах у дочки. теплые, легкие, красивые:)
Пончик Солнечный• 26 ноября 2013
куома не носили,но в єкко холодно.купили капика валянки ещё.
luda14• 26 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
В общем в Экко нога была холодная в махровых колготах. Купила колготы норвег с мериносом- все равно холодная. Носки термо- холодная. Шерсть - холодная, и это в небольшой минус. Купила куому и на подготовку просто хб- тёплая, если минус 10, колготы норвег без носков- супер, всегда тёплая, не мокрая,
автор Бабульция • 26 ноября 2013
Спаибо,девочки всем за ответы,значит покупаем Куому
Бандитка Сью• 26 ноября 2013
Ответ дляluda14
наверное модель Экко тоже имеет значение, я кроме обычных колгот ничего не надеваю - и нога теплая при том, что малая у меня мерзлячка), только сегодня отвечала в теме про Ленне, моей сейчас в пальто холодно(((
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 26 ноября 2013
Мемранная одежда и бувь все-таки рулит, у нас сколько тех дней в году когда -5 и холоднее, большая часть времени ближе к 0. Выходит у кого одна пара на сезон - лучше мембрана гортекс, под нее всегда утеплить ножки носками можно. А теплые валеночки это как вторая пара на морозы, кто себе позволить может.

Сама перед выбором стою. Ecco носили в прошлом году, на шерстянной термоносок вообще не мерзли, легкие, не промокают, ходили по лужам как в резиновых, начиная с +5 в них не жарко, дышат. До сих пор мы в них влазим, но уже никакой носок конечно не поместиться. Вот я и думаю следующий размер тоже экко взять или что-то теплое.
Еще ботинки Reima в народе хвалят, тоже мембрана
luda14• 26 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
У нас были с липучками высокие
Ленне и мы носим, вот думаю уже одевать. Пока мокро, то коламбия
Каравай-каравай• 26 ноября 2013
Согласна на все 100%.Удивительно,но сама давно ношу разные сапоги Экко,мне жарко в них,на тонкие колготки,видимо взрослые больше двигаются,моя дочка в прошлом году только сядет на санки,я везу ее и говорит ножки замерзли,решила больше не брать,в Куоме надеюсь будет тепло)
luda14• 26 ноября 2013
Ответ дляТЕРМОбелье от Хрюньки

Рейма тяжелее
Бандитка Сью• 26 ноября 2013
Ответ дляluda14
У нас были с липучками высокие
так мы Ленне уже надели, а ей холодно
видать организм на зиму не перестроился...

luda14• 26 ноября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Тоже сделала вывод что к Экко вернусь в 5-6 лет ребенкиных. Хотя может и не вернусь с их ценой. Куплю кеен или Камик термики за малые деньги летом . на сумму 899-999 грн как раз 2 шт будет против одних экко, с купоном может и 3и пары
alena34• 26 ноября 2013
Девочки купила себе эко из подростковой серии, они такие теплющие, так это при том что я стою на прогулках, максимум похожу немного, и ноге аж тепло всегда. А если бегать? А дети то зимой в основном бегают, мои во всяком случае, снежки-санки-горки.... А как в куоме бегать на -5?
alena34• 26 ноября 2013
а вообще я довольна суперфитами- обхожусь и без деми и коламбией
Капитанша• 26 ноября 2013
2 года подряд покупаю Экко и Куому. Так вот: Куому одели раз 15, когда морозы
Бойцовская• 26 ноября 2013
я сину купляю і куому і екко,куома дуже тепленькі,а екко зручні