Ра ру ра ру ра• 09 июня 2020

Она всего добилась благодаря внешности.

Хотя семья небогатая, а что делать некрасивым? Без таких данных, кто не может стать богатым и покупать квартиры благодаря такой эффектной внешности?
Пошаманю• 09 июня 2020
Хабалка

жижифреймут• 09 июня 2020
а кто это?
ФруктЕщеТот• 09 июня 2020
Где вы находите этих неизвестных особей. Шо за Настасья,звезда мирового уровня?
Астоновитесь!• 09 июня 2020
Внешность бесспорно яркая, но нужно еще мозг иметь, что б ее воспользоваться, не все умеют, не всем дано. У нее получается.
автор Ра ру ра ру ра • 09 июня 2020
Ответ дляВишенка_на_торте
😉у меня вот например все красивые в семье ! Не подумайте что зазнаюсь просто знаю это и много людей говорят так . Так вот что то никто не добился больших успехов в жизни . По молодости моя мама и тетя пользовались спросом , мужчины одаривали подарками , предложениями , они все швырялись, хотя там и наши и иностранцы были ... так вот время прошло и красота тоже . Родители для себя . сейчас одни, никому не нужны, ведь красота ушла , А характер остался . И характер к сожалению никакой :(
Но их подруги далеко не красавицы замужем все , мужья уже добились в жизни многого.
В моей жизни красота тоже не помогла добиться чего то такого . Как мой опыт показал это даже минус . Зависть подруг , ревность вдруг я их парням понравлюсь , проблемы в школе что внимание лучших в классе мне , универ аналогично и вообще где попадала в женский коллектив чувствовала вот это . Тогда не понимала почему . Потом осознала что я просто внешне симпатичная . Да были и плюсы , например в универе мужчины преподы всегда шли на встречу ! Один даже влюбился и механике мне пятерку поставил)) когда в группе даже у отличников не было такой оценки . И много др ситуаций .Но есть обратная сторона медали !! А именно те кто цеплял меня , видели во мне по факту лишь девушку для перепихонов. И так я влюблялась раза три и очень переживала разрыв . Как же так меня многие мечтают иметь а тут я сама на блюдечке а меня отказываются любить так как я хочу ... так что не знаю ... Я все таки считаю лучше от природы иметь сильный характер , харизму , быть человеком юмором и общительным . Мне так этого не достаёт . Вот работаю над собой и не один день а тяжело то как .. а красота дело легко поправимое . Главное деньги ) но у кого характер есть деньги тоже есть ) мое мнение не знаю как у других !
верные слова что главное деньги, но пока не очень красивая их заработает, ей надо будет терпеть унижения или плохое отношение, чем красавице скажем так...надо иметь силу чтобы не обращать на это внимание и не быть ранимой
АнтиТанкист• 09 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она сейчас при деньгах, а мать её живёт в нищете! Гнилой человек она, как по мне.
Она рассказывала что у нее токсы родители...сильно били ее в детстве
БолеИменее• 09 июня 2020
Мне она нравится. Но хорошая внешность - это 1.работа над собой (без спорта и с булками на ужин можно быть худой, но нельзя иметь красивое тело). 2. Сколько есть красивых и абсолютно неинтересных 3. Красоту считаю разновидностью таланта. Если человек добивается многого благодаря красивому голосу или актёрскому таланту, это ведь никому не кажется несправедливым
Рекламама• 09 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Им надо быть благодарной , выбили из нее сильную женщину
Рекламама• 09 июня 2020
Ой вбили в нее *

АнтиТанкист• 09 июня 2020
Ответ дляРекламама
Ой вбили в нее *
Она по другому считает...
Рекламама• 09 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Она по другому считает...
Если б в попу дули, ничего б из нее не вышло
АнтиТанкист• 09 июня 2020
Ответ дляРекламама
Ну не знаю...
Чёрти Шо• 09 июня 2020
Блин, задолбали. Почему нельзя писать кто это и чем знаменита? Мне даже ее имя с фамилией ничего не говорят, это помимо того, что красоты на фото не нвблюдаю.
ДваДваВосемь• 09 июня 2020
Не понимаю таких рассуждений и постов. Внешность - это не ’от природы восхитительная’.
Внешность - это достаточно много работы над собой. Даже имея от природы отличную фигуру, если не проявлять здоровую физическую активность, будет далеко от идеала.
О том что без тщательного ухода за собой, за кожей, волосами, без макияжа, подобранной одежды и т.д., эффекта идеальной восхитительной и ’как актриса’ не добиться, верит только ленивый или глупый.

Я считаю, что те, кто ’добивается много внешностью’ - в эту внешность очень много себя вкладывают. Это не по щелчку пальцев происходит.
Вишенка_на_торте• 09 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так а я знаю пример когда мего красавцы терпят неуважение к себе и на работе , а кстати от кого , от не красавиц₽ но которые характер не мямля и не трусишка! Дело не в красоте . А в умении ей пользоваться . И умеют единицы . Так что не в красоте дело . Неважно какой ты внешности . Главное кем ты себя считаешь . И позвонишь ли ты другим неуважительное отношение к себе
Астоновитесь!• 09 июня 2020
Ответ дляРекламама
зашибись логика, пойду отлуплю сына... может президент страны получится.... и где вы такие беретесь
12 галюцинаций• 09 июня 2020
А чего она добилась???? я не в курсе?(
Рекламама• 09 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да , он заколиться, жизнь не сладкая вата
Капуста Маша• 09 июня 2020
Дело не только во внешности. У нее характер ого-го-го. Сильная, пробивная, с хваткой, с чувством юмора. Молодец она. В ее случае можно сказать, что она сама всего добилась.

Котик-Пупсик• 09 июня 2020
Не знаю кто это. Но только внешность-это для моделей, и то уметь нужно себя подать. Наверняка там не только внешность.
Домовенок Зюзя• 09 июня 2020
Почему в теме не пишут, кто это. Выставят фотки неизвестных людей и все.....
Капуста Маша• 09 июня 2020
Ответ дляРекламама
Ага. Спасибо мама-алкашка, что била меня. :)
Из Хацапетовки• 09 июня 2020
Ой, такая противная бабенка
Бюст Березуцкого• 09 июня 2020
Ответ дляРекламама
и? чего она такого добилась? Вы думаете родители Джобса, Гейтса, Баффета, Цукерберга и Безоса их тоже били?
Чики-брык• 09 июня 2020
она еще и пашет как лошадь
автор Ра ру ра ру ра • 09 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ой, такая противная бабенка
в чем противность?))
Вообще не факт• 09 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Акторка з серіалу Універ здається
А_Шо_Такое• 09 июня 2020
А все остальным будильник на 7-00 и топать на работу.
автор Ра ру ра ру ра • 09 июня 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Света С Приветом• 09 июня 2020
Внешность очень много значит. При равных способностях всегда выбирают более привлекательную девушку. Труд, ну не знаю. По разному. У меня знакомая всегда была стройной с хорошими пропорциями, чистой кожей и хорошими волосами. Все преподаватели мужского пола делали преференции. Начальники всегда старались и в отпуск получше и премии побольше и конечно подвезти в дождь. Намокнет) вот все не намокнут, а она намокнет))) Муж обеспеченный. Детки очень симпатичные. И все повторяется. Ее дети всегда первые на фотографиях. На праздниках всегда ’снегурочка’, концерт - всегда ведущий. И так далее))