Меряю линейкой• 09 июня 2020
аллергия на любой прикорм кроме каш
7 месяцев, едим только каши, на любой кусочек фруктов или овощей сыпь и понос
врачей нормальных нет, что делать не знаю
посоветуйте что-то
Главный котик• 09 июня 2020
Если вводить по правилам, с 6 месяцев начиная, то у меня месяц ушел чтобы ввести кабачок и картошку. Начиная с пол ложки. Вы вареное даете? Фрукты вводятся после овощей и каш, 7 месяцев рано.
Кашпо• 09 июня 2020
У меня ребенок покупные каши есть с 5ти мес. Запеченное яблоко с 4х и нормально все
Сейчас вам начнут расскахывать что для каш рано
Найдите лучше хорошего врача
Кнопус• 09 июня 2020
Автор, нас сыпало на все, и на каши в том числе. Помощи от докторов не дождались. На каком то форуме прочитала рекомендацию , которая нам помогла. Обычно принято как- пол-ложки, чайная и т.д. одного продукта вводить неделю. Здесь же наоборот - чтобы не было накопления одного продукта следующая схема: один день пол-чайной ложки кабачка, второй день - брокколи, третий день цвет.капуста и т.д. Если не посыпало на пол-ложки, то пробовать этот продукт увеличивать до чайной ложки. Если посыпало - отказываться назад на пол-чайной, через недельку пробуйте снова увеличить. Ферменты потихоньку начинают вырабатываться и постепенно введете прикорм.
Кнопус• 09 июня 2020
Ответ дляКашпо
Найдите лучше хорошего врача
Это Ваш ребёнок, а все дети разные, есть аллергики, а есть у кого элементарно не хватаеи ферментов. Мы реально метались между докторами, которые ничего внятного не сказали кроме ’ну вводите прикорм как то’. Все. А ребёнка на все сыпет.
Меряю линейкой
• 09 июня 2020
Ответ дляВероятненько
До этого кормили только грудью? Каши какие даете, из пачек?
кормлю грудью. каши даю fleur Alpine безмолочные, безглютеновые
Вероятненько• 09 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
У ребенка аллергия на глютен и молоко?
Меряю линейкой
• 10 июня 2020
Ответ дляВероятненько
У ребенка аллергия на глютен и молоко?
у ребенка непереносимость белка коровьего молока. глютен исключаем на всякий случай. на фрукты посыпало, то бишь у ребенка с ферментами проблемы, соответственно даю максимально гиппоалергенные продукты