Карамбулкул• 09 июня 2020

Стоит ли его простить, если люблю?

Нужен совет. Очень и очень. Вместе много лет. Недавно узнала, что была другая несколько лет. Кормил, любил, обнимал ее. Спал с ней. А я дома ждала и верила в то, что он работает. Это же для семьи... Так больно сейчас. Сьела себя морально до последней клеточки. А он говорит-ты чего? Я же с тобой. Хоть не люблю, но с тобой же. А я не могу все это принять. И хочу, и не могу.....
ЗдесяЯ• 09 июня 2020
Ответ дляМаруська Му
Мудрый совет
В чем его мудрость? Не каждый может простить измену длившуюся годами и то, что муж по сути не любит, но живет, что бы его обхаживали. Это нужно быть вообще ниже уровня, что бы тебя так унизили, а ты хоп:’а купика ты мне машину и забудем’Он же не любит автора. Пользует как куховарку, прачку, няньку, убоощицу. А за любовью к другой бегает.
Это, когда по расчету вышла, за миллиардера. Тогда, конечно, простить этого потного старичка и вознаградить себя красивым мачо из клуба.

Королева красоты• 09 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Он же сказал ’ Хоть не люблю, но с тобой же.’ Что прощать ?
Простить за то, что об неё открыто вытирают ноги и дальше будут вытирать.
Швабристка• 09 июня 2020
В смысле???? Вам говорят,что не любят Вас,а вы ещё с ним и рядом находитесь??? Зачем так унижаться?
Вы урод и старая?? Если нет,то найдёте того кто будет любить!!!
Королева красоты• 09 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ребенок есть. Работа есть. А жить не хочу
Жить не хотите, это от того, что на самом деле Вы это дерьмо дальше жрать не хотите, но продолжаете им давиться изо всех сил.
Мааарковная• 09 июня 2020
оштрафуйте на хорошую сумму
Фекла Персиковна• 09 июня 2020
Уходить. Себя сожрете, а ребёнок будет видеть ваш обед, с молчаливого толчка папы.
Совет насчёт виноватого полезного мужа имеет место, когда муж любит и раскаивается пипец как. Потому что любит. Тут да. Не спорю. Можно нормально продавить свои хотелки.
Но он же вас не любит. Мало того, потакая ему, вы будете вызывать все большее омерзение...
Увы. Это психика. Ничего не подпишешь. Собирайтесь в кучку и бегите.
Я прошла подобное. Правда, без реального факта измены. Но в разлюбви признался. Ну и домашняя тирания...потом узнала о причине нелюбви. Все перемелется. И вы останетесь личностью. И ребёнок нормальный вырастет