ШапкаУшанка• 09 июня 2020

Темы про любовниц и изменщиков

Сразу скажу, не уважаю ни первых, ни вторых. Но когда советчицы-жены начинают доказывать свою значимость после измен это уже забавно. Я все еще верю что по-настоящему любящий или хотя бы уважающий свою женщину - не будет изменять с кем попало. А так самообман получается, так еще и любовницы виноваты в итоге, мужик в сторонке))) Мужа в итоге прощают, любит же... это все бес попутал !!!)) А сколько женатиков липнет в соц сетях, у которых на аватарках семейные фото,а в альбомах выписки с роддома. Не успеваешь всех блокировать.
Сиреневая цапля• 09 июня 2020
Жену надо бить по попе языком

Однозначно• 09 июня 2020
но у них же его фамилия)))) а это уже достижение
Голубая фишка• 09 июня 2020
Ну и кому ваше уважение надо? Любовниц надо хотеть, даже любить не обязательно
автор ШапкаУшанка • 09 июня 2020
Ответ дляГолубая фишка
А жен хотеть необязательно?
Анчо Ус• 09 июня 2020
Ну что вам сказать... Я замужем 1 год, до этого 2 года встречалис. Любовник у меня уже 6 лет. Если бы узнала, что мой муж мне изменяет, то не простила бы. Мне можно, ему нельзя.
Да будет срач.
Чтооооооооооо?• 09 июня 2020
Не суди да не судим будешь....сразу скажу никогда не была в любовницах, презираю подобное вранье и блядство. Но, есть случаи когда люди сходятся по другим причинам, и расстаться не могут...и вместе не могут. Тогда это ад для двоих, я боюсь назвать это любовью... сейчас со стороны наблюдаю такую историю - казнить нельзя помиловать...гадко от того, что это происходит в семье моего брата.
Голубая устрица• 09 июня 2020
Блядство в браке не приемлю.
Никогда не изменяла.
Первый муж был выставлен с вещами ща порог. С кем он там спал меня не интересовало. Изменял он.
Отмотала своё• 09 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Блядство в браке не приемлю.
Никогда не изменяла.
Краще і не знати з ким.Ну я на той час не захотіла знати з ким,велике місто,давно було дуже,це зараз соц мережі,пережила важко,взагалі це питання болюче,але теж не змогла змиритися.Якось мене це вбило,чуть криша не поїхала.
Однозначно• 09 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А жен хотеть необязательно?
а как Вы думаете от хорошей жизни ищут любовницу?

Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня 2020
Если муж ушёл к другой молча посочувствуйте той женщине, ведь ещё неизвестно, кому повезло больше
Плюшевая дыба• 09 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Я вас умоляю. Разные есть, и от хорошей ищут и от плохой. Видали и таких.
Однозначно• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
всеравно чего то да не хватает.
Весотехник• 09 июня 2020
Ответ дляОднозначно
всеравно чего то да не хватает.
Блин, а вот женщине прям всего хватает после -надцать лет брака)) видет мужа и уже сразу его хочет))
Ну кому не понравяться ’бабочки в животе’, свидания, ухаживания? Только женщина в браке нацелена больше на семью,детей, а мужички всё себя любимого тешат и балуют, ищут впечатлений и находят их на стороне, ущербных голодных баб хватает. А чё, у неё есть, теперь моя очередь ’ пировать’.
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да будет срач.
Вывод один - во что бы то ни стало не спалиться ))
Сосулька• 10 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Да будет срач.
Зачем замуж выходили , если не секрет? И почему за любовника не вышли?
НетЕщеНаверное• 10 июня 2020
Ответ дляСосулька
Мне тоже интересно, но наверно любовник женатый. Я со своим бывшим любовником женатым хотела бы возобновить отношения после того как сама вышла замуж, но он уехал на ПМЖ в другую страну :-(
Анчо Ус• 10 июня 2020
Ответ дляСосулька
Мужа люблю, любовник женат. Да и не хотела бы за него замуж
Анчо Ус• 10 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, женат.
У нас обалденный секс. О том, чтобы з ним жить у меня даже и мысли не было.
Вышла замуж, потому что люблю мужа и хотела семью