Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня 2020

Познакомлюсь с девушкой до 36 лет из Киева. Ребенок не проблема

О себе 36, в разводе, своя квартира, машина, в меру привлекательный и т.д. Ребенок живёт с мамой. Фото при взаимной симпатии.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 09 июня 2020
Кто внимательно читал, кому интересно, пишите почту, скину фото начнем общение там. Кому просто поговорить, обсосать, обсудить, пишите здесь дальше...

Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Был, как то не интересно стало. Одни и те же лица, сидят месяцами
А что этим лицам уходить через месяц? Кому как повезет, кто сразу встретит своего человека, кто нет..я наверное тоже сижу месяцами, а по факту только с одним другом там общалась 3месяца, сейчас тоже с приятелем там нашлась, так иногда с другими переписки и пара свиданий ..здесь к вам точно меньше шансов
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чем мне вам помочь?
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это либо дама развлекается, либо кто-то ищет трах без обязательств.
Мужчина для брака не должен говорить ’без обязательств по детях’.
Где такое написано в этой теме? Закинули говно на вентилятор и ждёте продолжения?
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Какая нам разницу что у вас есть! Это ведь ваше! Надо писать, что вы дадите этой женщине! Что она получит в этих отношениях! МИ фото своё, а то вдруг вы не сексуальный или не красивый!
Обожаю Ваши комменты в таких темах))в теории вы правы, но в жизни редко такое встретишь..в данном случае Вы правы!!!
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему? Мужчина может хотеть брака, но не хотеть обязательств в отношении детей
Капуста Маша• 09 июня 2020
Зачем вы пишете не проблема? Лучше бы написали чужих детей не бывает, или ребенок в радость.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Чем мне вам помочь?
Я Вам помагаю не мыслить так узко
как тебе такое илон маск• 09 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Нужно уметь читать между строк
Ваше нутро уже рвется наружу :)

Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я Вам помагаю не мыслить так узко
Я мыслю более широко, чем вы можете себе представить.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Расшифровываю: дети- не моя проблема!
Ответ дляКапуста Маша
Сути не меняет. Кому интересно, поймет сразу.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Расшифровываю: дети- не моя проблема!
Ну, это ваша личная расшифровка.
как тебе такое илон маск• 09 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Брак - это всегда обязательства. Для времяпровождения без обязательств есть другое слово :)
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Ну, это ваша личная расшифровка.
Без обязательст по детям, отлично- у этих ваших слов есть другая интерпретация?))))
Ms. Dolly• 09 июня 2020
какой счет в банке у вас ? где живете и ездите ? расскажите
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Где такое написано в этой теме. Опять читаете сквозь строчек. Может вам в телепаты пойти?
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
В вашем посте под номером 27..но похоже, что вы своим словам не хозяин, либо склеротик
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы запутывание аудиторию. Если вы внимательно читали этот пост, то там был ответ на конкретный вопрос, заданный не мной. Но похоже вам интересно просто интересно написать противоречие....

как тебе такое илон маск• 09 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Ваш пост #27: ’
Без обязательст по детям, отлично’

Да у вас, батенька, амнезия. Всего страницу спустя уже не помните о чем писали.
Куда уж вам 36летнюю :) тут сиделка скоро понадобится :)))))
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ваш пост #27: ’
Без обязательст по детям, отлично’

Или деменция ..а вообще прикольно, пару ответов и автор раскрылся
Ирина Арент• 09 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо!
Кундалини• 10 июня 2020
С какой целью хотите познакомиться? Сколько денег остаётся после вычета алиментов?