Ласковая_львица• 09 июня 2020
Кот начал гадить после кастрации
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с подобной бедой? Кастрировали котенка в 7 месяцев, до этого проблем с поведением никогда не было, после процедуры-сплошной ад! Обоссал все кресла, только и бегаю со средством от кошачих меток по квартире😭😭😭
Были у вета, патологий мочеполовой системы никаких не выявлено... развел руками и отправил с миром. Что можно предпринять в сложившейся ситуации?
ЖивунаБагамах• 09 июня 2020
У меня кошка тоже с ума сошла . наслушалась тут на советчице, стерилизуйте да стерилизуйте, нафиг плодмть нищету. Живём в частном секторе, кошка на улицу ходила только в туалет. Нежная ласковая,умненькая . после стерилизации рвалась на улицу как дурная. Орала диким ором, царапалась, гадила в доме, напроч поменялись гастрономические вкусы, даже собака её бояться начала. Кидалась на все что движется. По итогу убежала на улицу и пропала. Две недели уже нет. Раньше никогда такого не было.
Помогалочка• 09 июня 2020
А что изменилось? Обычно если не метил до, то потом не начинают. Были какие-то изменения в доме?
Шиворот Навыворот• 09 июня 2020
Капец, нашей восьмой месяц пошел, тоже стоит вопрос о стерилизации, а теперь я начала бояться
Ласковая_львица
• 09 июня 2020
Ответ дляNetaly79
Кот не крипторх? Точно все вырезали?
Точно, у репродуктолога вырезали, вот сегодня узи сделали

Ласковая_львица
• 09 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Ничего совсем:наполнитель, еда, состав семьи- все так же. Просто ребус какой-то ((((
Пацаааааааан• 09 июня 2020
Кошмар...чего так рано то операцию делали?? Мы своего в год, прекратил вмиг метить
Молчавочка• 09 июня 2020
Вам бы яйки отчекрыжили, прсмотрела б я, куда вы виновнику сс@ли
Мстит он
katya-lucky• 10 июня 2020
Почитаешь и не понимаешь, или смеяться, или плакать. Такие специалисты собрались.
Неужели Вы действительно считаете, что животные настолько умные, что могут выстроить цепочку: нормально жил до кастрации -кастрировали -вмешались в мою личную половую жизнь -все, начинаю мстить .
Животное не может без причины начать гадить. Ищите причину, а это может быть либо проблема со здоровьем. Либо что-то изменили в его привычном раскладе.