Сирожено_пирожено• 10 июня 2020

Ось як спати лягати в кімнаті 28 градусів

Колхозница• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
так і захворіти можно
И скажут
Корона !

Пожмаковна• 10 июня 2020
я своему сказала, что секс только в проветриваемом помещении, в такой жаре нееее. Кондёр едет
Тут надолго• 10 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
а я в теплом халате сижу)
вот за что люблю метровые стены из ракушняка - зимой теплой,летом прохладно)
Одесский старый фонд?
Кидстаффовка• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Снимаем жилье на первом этаже ,сетки нет на окнах,вся срань лезет в окно и пауки и жуки.Ребенок боиться.Сидим задыхаемся.
Обычную марлю или сетку прикрепите на скотч к открытому окну. Это же не дело...
Тут надолго• 10 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
укройтесь мокрыми простынями, и под вентилятор
И здравствуй, цистит !
Тут надолго• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Можно,только окно сломано,открывается только на проветривание,полностью открыть невозможно.Хозяйка сказала’хотите делайте,но не за мой счет’.
Как страшно жить... Но да, лучше мучиться с насекомыми, чем потратить 200 грн на сетку...
Тут надолго• 10 июня 2020
Ответ дляLoraLo
Девочки, я живу в Марракеше, 27 это прохладный денёк/вечерок. Вот от 42 начинается жара, это да! Давайте лучше радоваться теплу!
Девочки два месяца бубнели: А где же лето ? А как же платюшки?
Смячиком• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
https://jysk.ua/dlya-vikon/firanki-ta-shtori/moski...
Кривая спроса• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я вот вспоминаю лето 2010... В квартире было 33(!!!) градуса. Ребенку 3 года, он ревет,бо спать хочет и не может. И кондиционера не было (
Оооо, я тоже это лето запомнила. Я была беременна и ночью по несколько раз ходила в душ под холодную воду, а в 4 утра открывала окно и сидела дышала. Я думала, это мне так было из за беременности..А вот спустя 10 лет, где то прочла-что в 2010 было аномально жаркое лето.

Кривая спроса• 10 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это точно. Неделю назад жаловались, что ходят в курточках, теперь жарко им, все не так
Просто мы не привыкли ещё к таким скачкам температуры. Еще пару дней назад было +10 днем и ночью +6, я под одеялом грелась, и днем халат теплый. А тут уже +30 сразу, а на солнце и то больше. С курток сразу в майки. Это тяжело переноситься(мне лично) не успеваю адаптироваться( Хотелось бы постепенного потепления...
Кривая спроса• 10 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам жарко ? Серьезно? Солнечная сторона, высокий этаж?
У нас теневая сторона, плюс растет огромная липа, липища, до 5 этажа. Темно днем. Свет включаем. Уже мечтаю эту липу подпилить, либо подлить что - то. Холодно зимой, сейчас тоже, ну не жарко. Солнца нет, не греет. И самое главное, темно, свет мотает, счета большие. Ребенок как в погребе растет.
У нас так же темно. Первый этаж. Вечно свет включен(((
Агент Пинкертона• 10 июня 2020
Блин а я мерзну, так сыро, жесть, 1 эт
Ванна Тазиковна• 10 июня 2020
Ответ дляLoraLo
а с влажностью как? Если еще и при влажности +42 , то это ужас. Как люди к такому привыкают? Я просто очень плохо переношу жару . Обожаю +25- самая любимая погода))
Семен Семеныч• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Постпвте сітки
Кокосиха• 10 июня 2020
у нас плюс 12 ночью, сейчас плюс 14 - комфортно для утренней пробежечки
Женщина_в_лосинах• 10 июня 2020
когда я жила в квартире на солнечную сторону мы делали так, вечером, ночью все открывается, утром часов в 8-9 закрываем все окна, на них светоотражающие повесить или плотные шторы, жалюзи, немного на проветривание оставить щель и все. тогда жара в квартиру не идет. А если все открыто, то жарче, чем на улице, так как жарит солнце
Секретница• 10 июня 2020
21 век на дворе-купите кондиционер и не мучайтесь.
Баррикадница• 10 июня 2020
Блин, а у нас никак не прогреется((( в комнате 23,5 дубарь. Окна на северную сторону, открываю настерж чтоб хоть мерзлота эта вечная повыходила... Если хоть недельку тепло будет, то прогреется, кирпичный дом, Киев. Да вообще ещё под зимним одеялом сплю - летом в июне, капец...так поздно потеплело(
Света С Приветом• 10 июня 2020
Включаете кондиционер и спокойно спите при 23 градусах. Мы прекрасно выспались.

Darina26• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
вентилятор не допомагає
Кондиционер поставте и живите счастливо
Любви вам!• 10 июня 2020
Молча, лчгла и заснула
Бабка в тапках• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Поставьте сетку самостоятельно
Ядвига Юсьлегко• 10 июня 2020
Ответ дляLoraLo
Сложно радоваться жаре когда сердце стучит в шее,в глазах постоянно темнеет и все вены вздуты.
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
так і захворіти можно
так потейте на здоровье) пар костей не ломит))) почему жалуемся??)
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
знімаємо
??? И??? Что мешает купить напольный и возить его с собой
Вы, наверное, на западной или на севере, где 28 в доме большая редкость?) Я с юга - в детстве кондиционера не было - запросто спали все лето на полу под мокрыми простынями. И купались в холодной воде, потому что горячую как отключили в 1992г, так и не включили) Выросли все крепкими и здоровыми. Вообще не болеем.
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
аномально жаркое было в 1998г) Жарче лета на юге не было.
курасаны• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Купите сетки, они ж не дорогие. Вплоть до того, чтоб просто прибить если окна старые
Техпаспорт на медузу• 10 июня 2020
Ответ дляСекретница
ну что Вы! 5-8 тыс - это большой расход для бюджета. Лучше в советчице поныть) Так легче жару перенести
курасаны• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Таких ’бизнесвуменш’ у нас полный форум. Только и знают как обсуждать по чем сдать свой вот такой хлам и бегать проверять ничего ли не изменилось
Сусановна• 10 июня 2020
Открытое окно решает проблему