Сирожено_пирожено• 10 июня 2020
Ось як спати лягати в кімнаті 28 градусів
курасаны• 10 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
100% вспомнила это лето... Малой мой 2009 года рождения. Не было и года 2010 летом. Ужас, какое лето было.(((
А мне лето 2010 отличным было! Я слышала, что на улице почти + 40, но не ощущала. Утром в офис машиной в кондиционером на полную мощность, в офисе тоже кондиционер, вечером кафе и снова машина. А в августе еще и укатилили на 2 недели в Испанию, там вообще кайф был. А вот лето 2012 - это ппц. Ужас моих воспоминаний. Это у нас в квартире было 2 кондиционера, но малым и года не было, а потом год праздновали, вечно гости, родственники, я на кухне 🤯. В результате я бросила детей бабушкам и мужу и взяла отпуск. От жары буквально на людей бросалась и от бесконечной готовки в кухонном аду, прогулок хоть пекло самое мы спали, но все равно, выходишь и аж марево(((
Петросянша• 10 июня 2020
На спину, на бік, як звикли. Просто відпочинте від думки, що жарко. Звичайно, якщо ´есть мысль и я ее думаю´, то можна дуже нею проникнутись ))) так і до панічної атаки недалеко)
Одним словом - на надумуйте!
Реально, не так і жарко)
Одним словом - на надумуйте!
Реально, не так і жарко)
курасаны• 10 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Оооо, я тоже это лето запомнила. Я была беременна и ночью по несколько раз ходила в душ под холодную воду, а в 4 утра открывала окно и сидела дышала. Я думала, это мне так было из за беременности..А вот спустя 10 лет, где то прочла-что в 2010 было аномально жаркое лето.
Да, лето было аномально жарким, но и беременность повлияла. Лето 2011 было нормальным, но это мне не мешало жить в квартире при 18 градусах вымораживая всех. Муж ходил в свитере, а я голая под кондером, мне жарко
Волшебная палочка• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Снимаем жилье на первом этаже ,сетки нет на окнах,вся срань лезет в окно и пауки и жуки.Ребенок боиться.Сидим задыхаемся.
Ну так купите или закажите сетки, это первая необходимость...
Очень-очень• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Можно,только окно сломано,открывается только на проветривание,полностью открыть невозможно.Хозяйка сказала’хотите делайте,но не за мой счет’.
Оно элементарно чинится
Я свое по ютюбу чинила
КучМала• 10 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Одним словом - на надумуйте!
Реально, не так і жарко)
Одним словом - на надумуйте!
Реально, не так і жарко)
Мне тоже не жарко.
Єто ж не 40.
Привыкайте и не нойте.
ненавижу кондиционеры. это ж какое здоровье иметь надо, сидеть под ними.
Єто ж не 40.
Привыкайте и не нойте.
Ангел-предохранитель• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я вот вспоминаю лето 2010... В квартире было 33(!!!) градуса. Ребенку 3 года, он ревет,бо спать хочет и не может. И кондиционера не было (
Ооооо, лето 2010 ,я 11го мая родила сына. Ото пекло было. Я гуляла с 6ти утра на улице с коляской, а вечером до часу ночи с мужем катали его.
Малый в коляске голый на многоразовой пеленке, я в майке и шортах. Тогда был ад. Наверное ночью все 40 было,пот лил ведрами.
Котик-Пупсик• 10 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
Блин, а у нас никак не прогреется((( в комнате 23,5 дубарь. Окна на северную сторону, открываю настерж чтоб хоть мерзлота эта вечная повыходила... Если хоть недельку тепло будет, то прогреется, кирпичный дом, Киев. Да вообще ещё под зимним одеялом сплю - летом в июне, капец...так поздно потеплело(
И у меня кирпичный дом, 5 этаж, 3 окна на север и 1 на юг с лоджией. Красота. Летом не жарко, зимой не холодно. Прекрасно без кондиционера и окна деревянные стеклопакеты.
Раньше жили в панельном доме, окна на восток и пластиковые окна. Жуть, душно и жарко.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Сами сетку из марли сделайте
Бабканадвоесказала• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Это недорого починить. Сделайте и живите нормально
Ангел-предохранитель• 10 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам жарко ? Серьезно? Солнечная сторона, высокий этаж?
У нас теневая сторона, плюс растет огромная липа, липища, до 5 этажа. Темно днем. Свет включаем. Уже мечтаю эту липу подпилить, либо подлить что - то. Холодно зимой, сейчас тоже, ну не жарко. Солнца нет, не греет. И самое главное, темно, свет мотает, счета большие. Ребенок как в погребе растет.
Так на улицу идите. А я благодарю бога что у нас не солнечная сторона, солнце только на вечер к нам в окна валит, но так что здохнуть можно. На подоконнике с 18.00 можно яичницу жарить.
Язвочка• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Купите марли на 50 грн и залепите окна, можно смело потом открывать)
ОноВамнадо• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Купите сетку обычную, если деревяные рамы, то кнопками прикрепите, если пластиковые - скотчем. И будет вам счастье
ОноВамнадо• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
так і захворіти можно
Да ладно, мы в одно жаркое лето, когда в квартире было под 30 градусов даже дочь полугодовалую заворачивали в мокрую простынь, не говоря о себе. Никто не заболел.
Сейчас кондиционер и красота, но я его еще не включала, вчера-позавчера было в квартире 23 градуса
Утка_в_тапках• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
А вы на зло ей не делаете то окно и сидите с ребенком задыхаетесь?
КоКоКоКоКоКо...• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
И вы не можете купить и прикрепить марлю (в крайнем случае), а вообще продается типа специальной для окон. А если окна новые, то есть смысл поговорить с хозяевами о покупке москитных сеток в счёт арендной платы
Калёва Замалёва• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ремонт механизма-это не новое окно, не будет дорого. То вам так нужно значит)
Деловитая• 10 июня 2020
У меня в доме холодина ,в носках зимних и свитере хожу,на улицу раздеваюсь)) спасть в кайф - одеяло не меняю с зимнего)
Мексиканочка• 10 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
такая же ) а родила в октябре )
Астоновитесь!• 10 июня 2020
Ответ дляLoraLo
Девочки, я живу в Марракеше, 27 это прохладный денёк/вечерок. Вот от 42 начинается жара, это да! Давайте лучше радоваться теплу!
замукж туда пошли?
Калёва Замалёва• 10 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подливайте конечно. Давно бы так сделала. Лучше молодых деревьев потом посадить
Неуловимый Джо• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тоже про это лето подумала.Я глубоко беременная,’старшему’1.10 я на сьеме сплю под вентилятором и брызгалкой(встаю ночью и проверяю темпу за бортом-уже 12 ночи,а температура 30 град((((А и ещё:у нас четвертый последний этаж,окна на запад,тоесть после 12 у нас солнце до победного(((
Прыг-скок• 10 июня 2020
А я люблю жару, с удовольствием жила бы таком климате круглый год. Мы с ребенком прям кайфуем
Tasha.Kasya• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Сетку купить-не вариант, цена вопроса 150 грн.
Tasha.Kasya• 10 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это точно. Неделю назад жаловались, что ходят в курточках, теперь жарко им, все не так
И не говорите, одни претензии
ТебеОноНадось• 10 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Кондер на 18 градусов)
18 холодна, я на 24 ставлю.
західний_діалект• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Сетка стоит три копейки