Сирожено_пирожено• 10 июня 2020

Ось як спати лягати в кімнаті 28 градусів

Баксы_сдам• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
будете ви))
Может и мышей за кота половить?

Миледи• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у вас хоч будка Тузіка, а мені тільки на лавочку під підїзд.
А почему кондёр не ставите?
автор Сирожено_пирожено • 10 июня 2020
Ответ дляМиледи
А почему кондёр не ставите?
знімаємо
Куплю орехи• 10 июня 2020
Я теж не можу заснути. Жарко в квартирі. Тільки відкрию балкон так одразу хтось починає курити..(((
Миледи• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
знімаємо
А,блин, сочувствую,я пока не поставила думала сдохну,живу в общежитии ,комната 14 кв. прогревается моментально, да и ещё окна не открыть, потому что бухие компании каждую ночь,в общем, вспоминаю,вздрагиваю. Может поискать квартиру с кондером,ну либо сталинку,там не так жарко?
Рыжик-пыжик• 10 июня 2020
Я тільки відігріваюсь) Сьогодні бігала по справах десь у дві-три години дня, раптом зрозуміла, що навіть не пітнію. Мені 30 в тіньку поки ще комфортно.. Зараз в кімнаті 27 - чудова температура, тепленько) Під ранок ще під теплу ковдру лізу, бо ноги мерзнуть...
Капуста Маша• 10 июня 2020
28 это много?
РозаЛюксен• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
знімаємо
есть напольные кондиционеры
Ламзак_сдутый• 10 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
укройтесь мокрыми простынями, и под вентилятор
І привіт невралгія

Куратор дебошей• 10 июня 2020
так вночі прохолодно, сижу зараз з відкритим балконом то ще й пледа на ноги взяла, кімната вже остудилася до 22
Ламзак_сдутый• 10 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
при 28? нічого вам не буде
Вологе на тілі і хоч маленький вітерець - здрастуй герпес зостер. Незалежно від температури повітря. Як літо - у терапевта на прийомі валом офісні працівники з одним в тим же. Причина одна - на вулиці спека, одяг спітнів, у мокрих з вулиці сорочках приходять в приміщення і сідають під кондиціонери. Герпес зостер, всяка невралгія, простріли по тілу і т.п.
Патриотка• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
знімаємо
А с хозяином поговорить, чтобы поставил?
Патриотка• 10 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
есть напольные кондиционеры
У них специфическое крепление воздуховода.
Патриотка• 10 июня 2020
Хотя, в принципе, наверное можно воздуховод просто в окно бросить.
Нежная Лапка• 10 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Но в ней уже есть Тузик
А Тузику как в его шубе?( Ещё хуже... Вон мои тузики лежат, хекают, жара... Я вместе с ними...(
Нежная Лапка• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я вот вспоминаю лето 2010... В квартире было 33(!!!) градуса. Ребенку 3 года, он ревет,бо спать хочет и не может. И кондиционера не было (
100% вспомнила это лето... Малой мой 2009 года рождения. Не было и года 2010 летом. Ужас, какое лето было.(((
Нежная Лапка• 10 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это точно. Неделю назад жаловались, что ходят в курточках, теперь жарко им, все не так
Я не жаловалась.) Мне было супер гуд в куртке.)
ГейТуда• 10 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
а я в теплом халате сижу)
вот за что люблю метровые стены из ракушняка - зимой теплой,летом прохладно)
А я в теплой пижаме
Заместитель Анонима• 10 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не то слово(

Баксы_сдам• 10 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
А шо поделать Знакомая на лето стрижет кота в ветклиннике наголо, а вот с собаками как-то стремно будет🤷‍♀️
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2020
Вам жарко ? Серьезно? Солнечная сторона, высокий этаж?
У нас теневая сторона, плюс растет огромная липа, липища, до 5 этажа. Темно днем. Свет включаем. Уже мечтаю эту липу подпилить, либо подлить что - то. Холодно зимой, сейчас тоже, ну не жарко. Солнца нет, не греет. И самое главное, темно, свет мотает, счета большие. Ребенок как в погребе растет.
Баксы_сдам• 10 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Блин, я помню тогда как раз экзамены вступительные в универ сдавала. Мы перед этим ’отметили’ хорошо. Пошла сдавать, трясло и колбасило не по детски
СирОжино пирОжино• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
знімаємо
напольный!
18 мнеУЖЕ• 10 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот и мне тепленько. Только мерзнуть перестала.
Сижу_и_плачу• 10 июня 2020
Тоже с часа ночи не сплю,27 в комнате и вентилятор не особо помогает.Жду пятницу,должно похолодать вроде
Нога на ногу• 10 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ага, было бы все так лето ...
Нифига_ни_ни• 10 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Не, я начну умирать, когда будет около 34 - 35, от 24 до 32 -33, мне нормально, выше 30, немного жарковато.
На завтра +35 в тени, думаю треш будет
Уравнобешенная• 10 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кондиционер?вентилятор?
После вентилятора я теперь мучаюсь и от жары и от насморка
Уравнобешенная• 10 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я неделю назад не жаловалась, мне было комфортно. Жаловались те, кому сейчас хорошо.
MacOS-ница• 10 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Как же я вам завидую! Вот просто по доброму. Я в молодости еще более-менее жару переносила. А сейчас с каждым годом все хуже и хуже. В прошлом году думала всё - не выживу. Хорошо, что работа из дома. Но на улицу вообще старалась не выходить. Магазин редко, старалась заказывать. Дома под кондиционером только. Так надеялась, что это лето как изначально обещали будет холодное и дождливое. Я готова платить дороже за еду и всё остальное, но выдержать вот такие мучения как эта жара, это для меня слишком... Последние годы всё надеюсь переехать в другую страну, но пока здесь мама и не могу никак.