Сирожено_пирожено• 10 июня 2020
Ось як спати лягати в кімнаті 28 градусів
Электричка• 10 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
а я в теплом халате сижу)
вот за что люблю метровые стены из ракушняка - зимой теплой,летом прохладно)
Частный дом ?
Вы сами его стоили ?
Брюльтик• 10 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
у вас хоч будка Тузіка, а мені тільки на лавочку під підїзд.
А зачем? Откройте окно и будет вам счастье
Кому там слова не давали• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Снимаем жилье на первом этаже ,сетки нет на окнах,вся срань лезет в окно и пауки и жуки.Ребенок боиться.Сидим задыхаемся.
Купите на липучках сетку. Выход есть всегда.
Конфиденциальность• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Сетку натянуть не вариант? )))
Если дорого, можно фатин плотный приконопашить скотчем
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2020
Ой, это такая категория, проще ныть и жаловаться, чем что-то сделать.
Голубая фишка• 10 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Эх, говорила ведь я что уж лучше когда прохладно, одеться можно ....
А в жару хоть бери и кожу с себя снимай
Неет, это я говорила)
Клин_Кляйн• 10 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Но в ней уже есть Тузик
Вспомнила мультик хороший ’ Как Маша поссорилась с подушкой’ по моему так. Посмотрите)
Отчебучкина• 10 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Одесский старый фонд?
одесский старый фонд,так точно :) никаких новостроев
язззззь!!!• 10 июня 2020
Вот по этому мы поставили кондиционер, в квартире это нереально. Когда даже пол горячий
Нетутешня• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
Мама, ви що?? Не шкода дитини, та й себе?? Ми теж по квартирах находилися, ніяких ремонтів не робили. Але ж сітку ДЛЯ СЕБЕ можна натягнути? Навіть з господарського магазину
Партизанка• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
купите сетку в рулонах, порежьте и кнопками или скотчем прикрепите. Профит.
Партизанка• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Можно,только окно сломано,открывается только на проветривание,полностью открыть невозможно.Хозяйка сказала’хотите делайте,но не за мой счет’.
снаружи скотчем армированным
Пацан к успеху шел• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я вот вспоминаю лето 2010... В квартире было 33(!!!) градуса. Ребенку 3 года, он ревет,бо спать хочет и не может. И кондиционера не было (
а я рожала в августе 2010 - вот где жесть была.. и ходить беременной было тяжело тем летом. ванну с холодной водой набирала и там лежала-засыпала, по другому не могла - бессонница от жары
Фиона Шрековна• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
сетка на одно окно стоит от 150 до 300 грн. Вы не можете ее сделать себе?
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
У нас в квартире вообще сейчас 32. Но днём хоть кондиционер работает и норм, а ночью места себе не нахожу, т.к кондиционер шумит, вентилятор шумит, если окна открываю, то вообще как в улике - рядом оживленная трасса. Просыпаюсь утром с больной головой, как будто по башке мне ездили. Ненавижу этот Киев.
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Да, ночью окна открываю, а там горячий воздух. Хожу гулять с собакой в 12 ночи и 6 утра, думаю, может хоть чуть воздуха вдохну, да где там, он не успевает остыть
А Я Самая Самая• 10 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Оооо, я тоже это лето запомнила. Я была беременна и ночью по несколько раз ходила в душ под холодную воду, а в 4 утра открывала окно и сидела дышала. Я думала, это мне так было из за беременности..А вот спустя 10 лет, где то прочла-что в 2010 было аномально жаркое лето.
У меня тогда сын полтора года получил тепловой удар и обезвоживание,а я на девятом месяце
ПешитеБесАшипок• 10 июня 2020
Только бы ныть.. Холодно плохо, жарко плохо.. Вам бывает хорошо? Кондер цепляйте
СпайдерВумен• 10 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
а я в теплом халате сижу)
а я в теплых махровых носках и свитере, под низом майка. не знаю, где такая жара.. у нас на улице + 18, в квартире + 20 наверное. нос холодный :)
Леди_на_драндулете• 10 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В каком Вы городе?
Непостоянная постоянность• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой таже ерунда.
А марлей хотя бы заклеить окно ,слабо?..
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Извините, но Вы там на пару недель? Если полноценно живёте, долго, то я не понимаю. Сделайте уже это окно.
Бабушка мороз• 10 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Хотя, в принципе, наверное можно воздуховод просто в окно бросить.
можно. У нас так было одно лето. Не совсем удобно - но гораздо лучше, чем ничего
Подметайло• 10 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ооооо, лето 2010 ,я 11го мая родила сына. Ото пекло было. Я гуляла с 6ти утра на улице с коляской, а вечером до часу ночи с мужем катали его.
Малый в коляске голый на многоразовой пеленке, я в майке и шортах. Тогда был ад. Наверное ночью все 40 было,пот лил ведрами.
Я тоже тогда родила сына, 22 мая)
База_птеродактилей• 10 июня 2020
у меня 5 этаж с плоской черной крышей, нет деревьев, солнечная сторона
дома + 30С
квартира съемная, кондер ставить не хотят(
не спала сегодня до 3 часов ночи((
дома + 30С
не спала сегодня до 3 часов ночи((
База_птеродактилей• 10 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
а моему сыну летом 2010 года было 6 мес, ту адскую жару помню, дышать нечем, + 38С и так все лето
даже 1 сентября было +35С
Инфотуфелька• 10 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас летом всегда 33-34 и так 13 лет живём 4 человека в 1 комнате.варимся в собственном соку.