Ситечко для мыслей• 10 июня 2020
Кто пьет воду, заметили положительный результат?
Недавно пришлось посетить эндокринолога.
Начала пить гормоны
Врач настоятельно рекомендовала соблюдать питьевой режим.
Я пила очень мало, теперь пью по приложению и меня это напрягает.
Почитала в интернете, описано много положительных плюшек (уходит лишний вес, улучшается кожа)
Поделитесь своими хорошими результатами
Начала пить гормоны
Поделитесь своими хорошими результатами
Результат:
вже голосів:
40 (37.04%)
Тыц
36 (33.33%)
Ничего не поменялось
32 (29.63%)
Чувствую себя лучше
Луковая• 10 июня 2020
есть меньше хочется, я когда худела, вроде есть хочется, подожду минут 15, оказывается не есть, а пить, потом привыкла и просто больше пила и меньше ела.
Борщец• 10 июня 2020
С да на диете, пью воду. От голода спасает на некоторое время. Все. Ничего больше не заметила
МастерЮля• 10 июня 2020
уже лет 5 как начала соблюдать питьевой режим и правда на много лучше стала себя чувствовать.Кожа значительно улучшилась,избавилась от отеков
Ситечко для мыслей
• 10 июня 2020
Ответ дляОбижулька
Надундоришься воды и печенье не лезет. Сплошная польза :)
Это точно, выпьешь стакан воды и печенюху с чаем уже пихать некуда
сЛАдКОежКА• 10 июня 2020
Кроме отёчности ничего не заметила.Когда отекаешь и кожа лучше натянутей кажется))
Жена брата Админа• 10 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня только отеки появлялись.
с почками проблема
Бяки-козяки• 10 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага!
Лучшее средство от морщин: 1 кг селедки + ведро воды
Забагаловка• 10 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
с почками проблема
Больше наследственность. Воды надо пить столько, сколько САМ ОРГАНИЗМ ПРОСИТ, а не вливать ее литрами специально.
В танке• 10 июня 2020
Лицо посвежело, немного похудела, перестали болеть суставы на руках и колени.
Принцепесочка• 10 июня 2020
я только в туалет чаще бегаю...жееесть
если пить 1,5-2л в день, то в туалет каждій час точно писять бегаю... припирает.
достает ужасно
tanyaclass• 10 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Нескольк олет назад пила.ПОхудела,энергии появилось.Тут на карантине думаю,вернусьснова,отекала до такой степени. Что через 2 недели решила баста.
МастерЮля• 10 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
наследственная отечность,уж не помню точное ее название-это крайне редкое и жизнеугрожающее заболевание,которое регулируется исключительно препаратами.Взрослый человек на 70% состоит из воды,поэтому она у здорового человека не вызывает оточности,а наоборот выводит лишнюю жидкость.Ваши отеки-это злоупортребление продуктами,задерживающими в организме воду(начиная от соли и заканчивая кефиром)
Телефон Рубика• 10 июня 2020
Мне пить воду через силу очень сложно, до тошноты. Если себя не насиловать - я потребляю в день жидкости 0,5 литра, летом в жару максимум литр. Это с кофе, чаем и супом))) Мучительно пила три месяца по 2,5 литра в день. Изменений никаких ни в весе, ни в коже, ни в работе ЖКТ. Только мочевой с почками прифигевшие)))
бибизяна• 10 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Попробуйте теперь пить мало ;)
Пью по желанию) точно не 1.5 литра
Ситечко для мыслей
• 10 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А какое приложение используете?
Drink Water Reminder
Советничаю тут• 10 июня 2020
Пью много всегда , без воды вообще не могу .
Не знаю в моем случаи что замечать ? Выгляжу моложе своих лет , ну так говорят
, может нагло врут
.Хотя и сама вижу по знакомым.Лишний вес есть . Особого ухода за кожей нет .
, может нагло врут
Ситечко для мыслей
• 10 июня 2020
Единственное, что заметила за пару дней питья - нормализация туалета.