Сумчатая кошка• 10 июня 2020
Девочки, очень неуверенна в себе и нервничаю. Что попить успокоительного?
Магний б6 - толку ноль.
Сильные которые прописывал врач - остановили месячные. Такого не хочу.
Что-то действующее и не вредное...
Всем спасибо
Что-то действующее и не вредное...
Всем спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2020
Сильные которые прописывал врач - остановили месячные.
наверное обследоваться нужно, если гормональный сбой, то понятна откуда нервозность
Сумчатая кошка
• 10 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она у меня всегда эта нервозность
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Она у меня всегда эта нервозность
Ваш эндокринолог в курсе?
Сумчатая кошка
• 10 июня 2020
Ответ дляНе против
Щитовидку проверить....
Проверяла , сказали все ок с ней
Сумчатая кошка
• 10 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ваш эндокринолог в курсе?
Не спрашивал
Сказал все ок
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не спрашивал
Сказал все ок
не может быть все ОК, когда пропадает менструация и повышенная нервозность, нужно идти к гинекологу-эндокринологу и выяснять что не норме
Покращена• 10 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы каким местом читаете? Менструация пропала ПОСЛЕ назначения лечения. Её нервозность никак не связана с менструацией. Ей невроз лечить нужно.
ЛюбимаЯНЬ• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
своей маме в таком тоне отвечайте, и пробелы в образовании не стоит выпячивать, автору надо проверить надпочечники в первую очередь
Покращена• 10 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я отвечаю вам в том тоне, котором считаю нужным ))) А назначения вы своей маме делайте. Вы же врач, надеюсь?