Крошка Енот• 15 декабря в 22:06

СРК нет сил жить

Куча врач ей. Антидепресанты таблетки пачками 3 года , и все не то , нет больше сил никто не понимает , живот беременной , 3 года беременного живота и тяжести , как выбраться из этого ужаса нет. Ил жить 😖😖😖😖🆘
Вітаміни косметика• вчера в 10:09
Ответ дляНевгамовна сила
А я НЕ рекомендую.
Поскольку уровень серотонина в мозге напрямую анализами не измеряется, нет гарантий, что эта добавка не приведёт к гиперстимуляции, что в свою очередь:
усилит спазмы и боли в кишечнике (через 5‑HT3-рецепторы),
активирует микроглию и локальное воспаление в мозге,
нарушит сон и настроение.
нема про що балакати коли рука морда ставиться. ось вам відповідь -також рука морда на вашу писанину
Невгамовна сила• вчера в 12:33
Ответ дляВітаміни косметика
Я вам написала аргументированный ответ с позиции биохимика.
Вы мне - с позиции базарной бабы.
Почувствуй разницу!