Ход конём• 10 июня 2020
Почему в США валят памятники Колумбу?
У них что памятников Ленину не осталось?
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляБабульция
Ну если Колумб русский, тогда Америка- это Россия!)
Думаєте, діло йде до створення Американської Народної Республіки?
Вероятненько• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
к аннексии
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляВероятненько
к аннексии
Мда, хто б міг подумати. Пам´ятників Леніну наставлять, Жириновський буде негрів комунізму вчити.
Бабульция• 10 июня 2020
Ответ дляВероятненько
так он вроде итальянец, но жил в Португалии
Тут говорят, что американские ученые выяснили, что из Рязани)
Бабульция• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Тоже вариант!))
Бабульция• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Так Жирик не комунист, а либерал -демократ.Все в американском духе.
Ход конём
• 10 июня 2020
Ответ дляВероятненько
он генуэзец с поселения на Дону
Вероятненько• 10 июня 2020
Ответ дляБабульция
внебрачный сын русского князя?
Братья Капли• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а он не коммунист?
Супер! Чувство юмора огонь
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляБабульция
Та ви що! Сьогодні день вражаючих відкриттів! В особі Жириновського комунізм, лібералізм і демократія злилися воєдино.
Боже збав Україну від такої напасті!
Ход конём
• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
руки прочь от православных афрорусских
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
руки прочь от православных афрорусских
А, точно, статую Свободи знесуть і збудують церкву Московського патріархату. Кирило приїде висвячувати.
Братья Капли• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Гордые потомки ацтеков ждут назад Техас и Калифорнию
Референдум ?
Все только начинается ?
Ход конём
• 10 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Референдум ?
Все только начинается ?
Они вернуться домой, а там хоть камни с неба
Братья Капли• 10 июня 2020
Ответ дляБабульция
Новый Свет , есть в Донецкой обл и в Крыму, Колумб там не высаживался!!
В словах Донецкая область ,Крым ,Новый Свет в Америке - Я вижу знаки
Ход конём
• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
кому та французская статуя нужна
Братья Капли• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И создадут Минскую группу ?)
Ход конём
• 10 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
И создадут Минскую группу ?)
Колумбийский картель
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Референдум ?
Все только начинается ?
Я вже заплуталася - то ацтеки це ж пращури (чи попередники) мексиканців, жили на території Мексики? Техас Росії відійде чи Мексиці?
Бабульция• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Боже збав Україну від такої напасті!
Лдпр, знаете как расшифровать?)
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляБабульция
Лдпр, знаете как расшифровать?)
Знаю, але москалі як не назвуться, все одно комуняки виходять.
Ход конём
• 10 июня 2020
первая автономия в составе США
хорошо когда у митингующих рецепты на коноплю
Отблеск мысли• 10 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
У Бостоні учасники антирасистських протестів відламали голову статуї Христофора Колумба. У місті Річмонд, що у Вірджинії, пам´ятник першовідкривачеві Америки повалили, а згодом викинули в річку.
Там же написано. Они обвиняют Колумба, что он открыл Америку, а потом стали рабами торговать
Братья Капли• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Амеры сепаратисты? однако
Братья Капли• 10 июня 2020
Это не про памятники ,но все же
Американская стриминговая платформа HBO Max убрала из каталога фильм ’Унесенные ветром’ на фоне масштабных протестов из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда, сообщает The Wall Street Journal.
’Унесенных ветром’ долгое время критиковали за романтизирование рабства, пишет издание. При этом HBO Max обещает вернуть фильм, но с примечаниями по поводу его ’противоречивых тем’
Дикая Роза• 10 июня 2020
Ответ дляБорисфенка
Если такая пьянка и Украине надо урвать хоть один штатик)
Борисфенка• 10 июня 2020
Ответ дляДикая Роза
Точно! В Чікаго багато українців, це який штат?
ГейТуда• 10 июня 2020
Ответ дляОцененная
Как бы Америка не славилась свой демократией))) а дураков хватает))) Пошли по стопам Украины
здесь попрактиковался кому надо было из сильных мира сего, теперь целовое использование навыков управления, манипулирования толпой. Где же их практики из Гарварда?