Аноним• 17 октября 2012
Айфон 5 разлоченый
Кто привезёт из Америки и цена ?
Аноним• 17 октября 2012
950 долл и официальная разлочка, но будет в использовании 2 недели, тоесть куплен новейший для вас, после покупки поработает 2 недели чтоб компания его разблокировала, а если делать не офиц разлочку после каждого надо опять разлачивать
Аноним• 17 октября 2012
Здравствуйте есть б.у состояние отличное .Покупала через Германия собственно я тут нахожусь.Если хотите пишите всё расскажу.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне тож интересно, Германия это неверлок? И какая цена и цвет?
Тра Ля Ля• 17 октября 2012
Кому писать-то? Одни анонимы... Мне тоже интересно, напишите подробнее для всех
Аноним• 17 октября 2012
Люди, ну зачем вам мудохаться с разлоченным Айфоном?? Вы знаете, какой это гимор? Вы пробовали? Он же работает КОРЯВО! И обновить проблема. И проги нормальные не поставите. И глючить будет! Только ради понтов, что пятый айфон?
Аноним• 17 октября 2012
если официально то никаких проблем, а если с дживеем и прочей ерундой то да!