Ку ка ку ка ку• 11 июня 2020
Кто может платно определить типаж, цветотип внешности. Украина.
Кто по фото может? Ищу в Украине специалиста.
Вумна вутка• 11 июня 2020
Раз по фото, то точно найдете. В лучшем ракурсе спиной к свету, фильтров побольше.
А ведь столько нюансов, от оттенка кожи и глаз, цвета волос, которые на фото могут быть немного изменены, да и монитор смотрящего может неправильно показывать даже вашу самую лучшую фотографию, от этих искажений может быть кардинальное различие, а вы еще и заплатить хотите. Ну круто! Как в той песне, ’на дураков не нужен нож, ему три короба положь и делай с ним что хошь’
Неужели кто-то на это еще ведется? И ведь дело даже не в фотографии, а в бессмысленности того, что вы себя определите - ну будете вы ’пыльное лето’ или ’чистая зима’, что дальше? Будете со списком оттенков ходить по магазинам, где продается все равно только то, что продается? И сами вы неужели не видите возле зеркала, какие цвета вам подходят, а какие нет? Для этого разве нужны чужие мнения, да еще по фото?
Вишнёвая Леди• 11 июня 2020
Наталия Николаева
Мне понравилась! Была у нее на семинаре, все верно определила, ее советами все остались очень довольны
Доктор Варвар• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Наталия Николаева
Ужас. Достаточно посмотреть не на неё лично и ее стиль.
Вишнёвая Леди• 11 июня 2020
Ответ дляДоктор Варвар
:) вам виднее
Доктор Варвар• 11 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
:) вам виднее
Да, мне видно невооружённым глазом. Посмотрите фото ее ребёнка(?) в горах. Страх господний, а не стилист.