Воздух в банке• 05 февраля в 20:08
Какой препарат помог быстрее всего от вздутия?
Чорт і Шо• 05 февраля в 20:11
Еспумізан в капсулах і на животіку полежати, або навпаки посидіти. У мене починаються відрижки одна за одною після еспумізану...не знизу, а зверху повітря виходить.... але живіт страшно болить, поки не полегшає, наче зараз кишки розірве((((
Чорт і Шо• 05 февраля в 20:19
Ответ дляГола з конопель
Лучше всего найти причину и вылечить.
Оооочень сложно, обошла узи, анализы - все ок. Вот на ровном месте начинает распирать и болеть живот. Даже не после еды, не до...вообще хаотично. Иногда после прихода из тренажерки вздутие начинается. Мне кажется у меня это на гормон.уровне может быть. Раз в неделю стабильно приступы(((
Баба_Воля• 05 февраля в 20:24
Авторе, якщо метеоризм супроводжується спазматичними болями в животі, то рекомендую метеоспазміл.
Воздух в банке
• 05 февраля в 20:47
Ответ дляЧорт і Шо
У мене таке було на днях. Не знаю, чи то від нервів, чи то від овочевої суміші, в якій була червона фасоль і фасоль стручкова. Ще й була в обставинах, коли не могла піти в туалет (дві-три години страждала, думала живіт лопне).
Воздух в банке
• 05 февраля в 20:49
Ответ дляЧорт і Шо
Знаю, что СРК ставят диагноз, если после обследования все ок. И советуют психолога и противотревожные препараты.
Лялькодзьоб• 05 февраля в 20:50
Ответ дляЧорт і Шо
вы описываете сибр.
Лялькодзьоб• 05 февраля в 20:51
Ответ дляВоздух в банке
я тоже проходила это все. ад мне парили, и невролога советовали, и срк ставили, и анемию искали. сдала тест, теперь хоть диагноз знаю, без вот этого всего цирка шапито.
Гола з конопель• 05 февраля в 20:53
Ответ дляЧорт і Шо
Так не бывает. Повышенное газообразование означает, что есть или ферментативный, или функциональный сбой. Особенно если не один раз, а постоянно.
Воздух в банке
• 05 февраля в 21:15
Ответ дляЛялькодзьоб
Какой тест, какие анализы нужно сдать? Анализ кала на дисбактериоз?
Лялькодзьоб• 05 февраля в 21:19
Ответ дляВоздух в банке
нет, тест с лактулозой на сибр, 1900 стоит,
вот здесь можно, я сдала тут.
Воздух в банке
• 05 февраля в 21:45
Ответ дляЛялькодзьоб
вот здесь можно, я сдала тут.
Спасибо! С этим диагнозом нужно препараты какие-то принимать? Или. только лечебная диета?
Лялькодзьоб• 05 февраля в 21:47
Ответ дляВоздух в банке
там его лечат АБ, ну и диета тоже. я еще сама не сильно разобралась. у себя чего только не искала. может у вас и не оно.