Своего не предлагать• 26 ноября 2013
У кого есть мультиварка? И какая?
Magdalena1• 26 ноября 2013
панасоник ст. 10 дарила маме временн пользуюсь я. довольна безумно!на плите почти не готовлю
Бабка-ежика• 26 ноября 2013
У меня есть мультиварка редмонд, довольна очень. На полке она у меня не пылится, каждый день готовлю, особенно нравятся супчики, щи , бульоны, такие вкусные не передать словами.
Часто делаю для мужа паровые тефтели и котлетки и свои любимые йогурты, а йогуртницу свою сестре отдала, чтоб на кухне зря место не занимала
Тумба-юмба• 27 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-805117.html#top
У меня этой фирмы 3 года, люблю ее очень
модель правда не такая навароченная уже устаревшая.
Подружка недавно у этого продавца взяла новую модель просто супер красивая, удобная, а вкусно как готовит
модель правда не такая навароченная уже устаревшая. Подружка недавно у этого продавца взяла новую модель просто супер красивая, удобная, а вкусно как готовит
sarashtain• 27 ноября 2013
У меня Поларис,
она похожа, кстати на Мулинекс, но в этой чаша выглядит посолиднее.