Аристократка-тунеядка• 11 июня 2020

Автоледи,посоветуйте инт.магазин. норм.качества колпаки на диски

Разброс цен очень разный. Где купить не просто пластмассу,а что бы там ещё было крепление внутрь диска.
автор Аристократка-тунеядка • 11 июня 2020
Менять диски на титан с нашими то дорогами не вариант.
Понятно что любые ещё буду фиксировать хомутиками,но те что с креплением обычно более качественные.
Айпишница• 11 июня 2020
это такое жлобстволучше норм диски поставьте
Ответ дляАйпишница
С нашими ямами? Нет,не хочу. У мужа на титанах ,так редко когда могут что то там паять если лопнет. Лучше колпаки
БезПаспортаНеПродаю• 11 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
С нашими дорогами , лучше ходить пешком, если с таким подходом.
Если,что я за титаны и что там лопает не особо понятно
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну тут каждому-свое)
Айпишница• 13 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и мне непонятно,я езжу,муж ездит,друзья -знакомые. никогда не слышала .может стоит ямы объезжать немного?