Безберлоги.ру• 11 июня 2020
В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"
Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
САМ_ТАКОЙ• 11 июня 2020
Ответ дляНе против
машина за вами уже выехала, ждите ))
Мне пожалуйста Мерседес .
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так запрещают что вы это сообщение на русском пишете.
Ухххх, запрет какой страшный.
#2
Не против• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Мне пожалуйста Мерседес .
там вам мешок на голову наденут, какая разница в какую машину ))
Кина_не_будет• 12 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
В книге описаны события того времени. И не надо делать вид, что такого не было.
А также делать из современных темнокожих великомучеников.
Так может это будет работать и у нас? Почему же для нас перевирание, замалчивание исторических фактов - это норма. А для них - нельзя? Давайте повозмущаемся происходящим конкретно у нас, зачем ходить далеко?
Сеточка• 12 июня 2020
Ответ дляИграюся
если для вас ’Тарас Бульба’ в исполнении Богдана Ступки шлак , то все с вами предельно ясно...
Слуууушайте, не спекулируйте именем Ступки. Фільм отличается от книги, последние кадры - отстой. Да и с Д’Артаньяна козак вышел никудышний.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
у нас свободная страна ,я могу на каком захочу,в Украине никто ничего не запрещает,завидуйте молча)
Ой ну пять за оптимизм и розовые пони 🥳
На границе• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ой ну пять за оптимизм и розовые пони 🥳
у меня нет причин для пессимизма ,слава яйцам)
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
Ну у вас и фантазии 😱 жесть конечно :)) но не удивляюсь это ж Советчицы :)
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
Слава им !
Катастрофа• 12 июня 2020
То американцы про торренты не знают и то, что там можно накачать все фильмы для домашнего просмотра.
Играюся• 12 июня 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Плету интриги• 12 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
А что там Митчелл приврала или замолчала? Что нянькой у Скарлетт была толстая негритянка Мамушка, а служанкой молодая негритянка Присси?
В этом заключается неуважение к черным?
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, но книга то останется. Не сожгут же они книги)
Думаете?)) А я бы вот не сомневалась ни грамма)
Безберлоги.ру
• 12 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
В этом заключается неуважение к черным?
ну просто коли чорні працюють прислугою - це расизм, а коли білі - норма.
Нетутешня• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ’далі’ уже давным-давно началось: запрет называть мама-папа, однополые браки, извращения возводящиеся в культ...
Что за запрет мама - папа?
Сеточка• 12 июня 2020
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
Трындец. А раисяне никого в вяликой и магучей не нашли на роль Бульбы? И про раиську уже все отсняли, осталось про Украину снимать? Правильно сделали, что запретили. Читайте книгу, фильм отстойный, кроме игры Ступки конечно, он - Мега суперовый!
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Это они так придумали? Так-то у нас крепостное право было и мы тоже не были свободны, так что нам тоже горланить про ущемление?)))
Безберлоги.ру
• 12 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Что за запрет мама - папа?
була пропозиція писати у підручниках для навчання замість слів мама і тато, партнер 1 і партнер 2.
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А хижину дяди Тому не запретили ещё?
Тссс, не подсказывайте)))
Нетутешня• 12 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Це якиїсь жах
PORKA• 12 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Если вы таки не в курсе, то вы тоже представитель человекообразных обнзьян - гоминидов
Плету интриги• 12 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну, хорошо, расизм. Но разве это не правда и такого не было? Или им обидно стало за правду?
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня 2020
Ответ дляPORKA
Буковки складывать научитесь)
Плету интриги• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А хижину дяди Тому не запретили ещё?
Только хотела написать. Это вообще тогда триллер.
Сеточка• 12 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Це якиїсь жах
Це якийсь брєд))). Якраз з тої ж серії, що українці по два раба мають))