Безберлоги.ру• 11 июня 2020

В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"

Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
Карта мордвы• 12 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
Якi межi це переходить? Вас же не будет смущать запрет на фильмы от ’страны-агрессора’, запрет на ’вконтакте’? Для вас это естественно и само собой разумеющееся. А для них естественен запрет расизма, запрет открытой демонстрации подавления чёрных белыми. Что ж вас так возмущает?)
меня возмущает! запрет на -в контакте- и никакой страны агрессора нет,не смешите
Катастрофа• 12 июня 2020
Ответ дляСеточка
Да, Вы правы. Знакомый работал в зимбабве, привёз жену от туда. Говорит негры очень ленивые. Отхватить белого, а ещё и родить от него - джек пот..
Я знаю из личного опыта. Жила в Израиле более 10 лет и этих ’работяг’ там полно, потомков царицы Савской.
Не понимаю, как можно так безалаберно относиться к своей жизни: не хотеть жить лучше, не хотеть развиваться, а сидеть на пальме с бананом в руках из года в год, из столетия в столетие.
Та никада в жизни• 12 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А зачем качать? Можно просто смотреть онлайн
Уберут - потом не посмотрим.
#Пойду_кгадалке• 12 июня 2020
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Сколько им осталось зависит только от нас с вами :)
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляКовбой Хагис
омг
Уже такого шлака ,как у нас - днем с огнем.
У нас хоть три актёра со старта назвать можно,которые на слуху и что-то из себя представляют?
Неее,канешна не,зато все знают ’свинарчуки’
Уже чья б коровушка мычала то....
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 12 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Уберут - потом не посмотрим.
Все можно найти в интернете. Абсолютно всё
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Сеточка• 12 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если бы..(
Ищу Аленя• 12 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Про белых, про Чапаева))
Та никада в жизни• 12 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Это сейчас. Если зададутся целью изъять - сделают. По оксфордским книгам знаю.
Тамбовский мел• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А ’далі’ уже давным-давно началось: запрет называть мама-папа, однополые браки, извращения возводящиеся в культ...
Очень плюсую. Народ пока не понял всего идиотизма
Налогообложу• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
да одни
Киборги,чего стоят()
пореберик и не снилось)и о ’хоругвы козацьке різдво)
шедевр
в кино ходили ,шикарно )
Киборги - это тот, который в прокате даже половины своего бюджета не собрал?
Тамбовский мел• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
фигня с плохой игрой актёров. Как этот фильм получил столько оскаров - парадокс. Видимо на тот момент были очень низкие стандарты.
Или просто вы не разбираетесь,что более вероятней)))
Тамбовский мел• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
для меня шлак это те сериалы которым был заполнены эфир ,про ментов,бантитов и тупые комедии и наитупейшие примитивные шоу,
вот 90 процентов поребрик видео,
Сейчас на смену пришли не менее тупые украинские и турецкие)))
Сиреневенькая• 12 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ірина Бергсет, я тебе впізнала
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
,сдуваетесь)
на бред переходите, боярышник? эко вы древняя)такого в цивилизованном мире уже не выпускают)в олигино еще не дошла цивилизация?
дальше )
вы пишете мне ,что я просматриваю ваш расийсикий шлак,так я написала вас
отлично, что вы признали ,что таки шлак снимаете )
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Взаимно😂🤣
А я вас обозвала? Вы же не обезьяна,верно?Зато,других оскорбляете.
За это и бан.Всё справедливо.
Ms. Откровенность• 12 июня 2020
Ответ дляНе против

МОЛОДЕЖЬ, МОЛОДЕЖЬ.......
Хотя в принципе ...время -песок
https://ru.wikipedia.org/wiki/Унесённые_ветром_(фильм)
ЗАВОЕВАННЫЕ 8 ОСКАРОВ и др награды
На советчице собралось много ’кинокритиков’
Не против• 12 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
вы что мне не верите? ))
Тамбовский мел• 12 июня 2020
Ответ дляMs. Откровенность

МОЛОДЕЖЬ, МОЛОДЕЖЬ.......
Хотя в принципе ...время -песок
ЗАВОЕВАННЫЕ 8 ОСКАРОВ и др награды
Ага,тоже ржу))
Мадам Тю-лю-лю• 12 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
За это и бан.Всё справедливо.
Называю все своими именами. Всё справедливо.
Тамбовский мел• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
вы что мне не верите? ))
А должна?)
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Люди с другим цветом кожи-обезьяны?
Статус Ква• 12 июня 2020
У меня есть видеокассета без перевода.
Карта мордвы• 12 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сняли.
Но вы это, наверняка, не видели.
У вас в посте воняет большой неприязнью к украинскому.
Точнее снимали.
Новая власть всю финансовую поддержку на украинскую культуру - аккуратно убрала из бюджета.
Бутылка Кифира• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
а что это за фильм слышала он какйото древний,но не видела,а там про черных?
это красивый исторический фильм о гражданской войне между югом и севером США
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
,сдуваетесь)
дальше )
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня есть видеокассета без перевода.
Уничтожьте её.
Она может стоить вам жизни
Отполированный Артем• 12 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Прочитали заголовок, а дальше читать видимо стало лень. Этот фильм удалил из своего архива один единственный стриминговый сервис, а конкретно HBO, по инициативе владельца этого сервиса, никто его не запрещал
стандартный вброс, именно так их и ваяют.
Блин, как по-российски
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...