Безберлоги.ру• 11 июня 2020

В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"

Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
ну просто коли чорні працюють прислугою - це расизм, а коли білі - норма.
Срочно переснять!!
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
В роли Скарлетт - негритянка, и тогда всё будет ок
Клевотница• 12 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
А что там Митчелл приврала или замолчала? Что нянькой у Скарлетт была толстая негритянка Мамушка, а служанкой молодая негритянка Присси?
В этом заключается неуважение к черным?
Надо снять новый вариант, где Скарлетт будет чернокожая. Вот это будет справедливоА чо? Щелкунчик же в диснеевском фильме чернокожийИ Белый лебедь, кстати, тоже... Как оно было на самом деле никому не интересно, к сожалению
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Ответ дляСеточка
Це якийсь брєд))). Якраз з тої ж серії, що українці по два раба мають))
Черная Скарлет, черный Ретт и две белые служанки
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Новый виток маразма...
Пусть больше им ноги моют, глядишь, белым вообще запретят показываться .
Пусть отвечают за то, что негров поработили, сами пусть к ним в рабство идут, изверги!
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Прально, срочно всех белых в рабы
УлыбАчка• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
правильно сделали
меньше шлака
Удалено администрацией...
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
нет шлак это то что рассия клепает
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Девочки, но книга то останется. Не сожгут же они книги)
Сожгут
Историческая сраведливость должна восторжествоват
мистерЛяпсус• 12 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
тоже пошла закачивать, тем более давно хотела пересмотреть
А зачем качать? Можно просто смотреть онлайн
Играюся• 12 июня 2020
Ответ дляСеточка
Трындец. А раисяне никого в вяликой и магучей не нашли на роль Бульбы? И про раиську уже все отсняли, осталось про Украину снимать? Правильно сделали, что запретили. Читайте книгу, фильм отстойный, кроме игры Ступки конечно, он - Мега суперовый!
Гоголь - русский писатель польского происхождения, Гоголь был подданым Российской империи и все события в его книгах происходили в Российской империи
PORKA• 12 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Буковки складывать научитесь)
Не нравится правда, что быстро стрелки переводите
УлыбАчка• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
нет шлак это то что рассия клепает
А вы откуда знаете, что она клепает? Втихаря просматриваете? Мучаетесь и смотрите? Очень мучаетесь и смотрите?
Ресничный червь• 12 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
на флешку сброшу, где все любимые фильмы храню и на большом телеке посмотрим)
мистерЛяпсус• 12 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Ааа, храните ... Понятно.
Катастрофа• 12 июня 2020
Сколько не показывают тревел-передачи, в каждой африканской стране одно и то же. Мужики ничего не делают, женщины бесправны и везде срач и вонища, трущобы, которые сами местные же и создают.
Те страны или города, где есть присутствие белых - более развиты и чисты.
Ничего они не хотят улучшать в своей жизни. Развитие минимально за эти столетия. И дай им сейчас шанс вернуться в ’родную’ Гану или Эфиопию - они будут упираться рогами, ибо в Америке или Европе сидят на пособиях и устраивают такие же трущобы и притоны, сидя на попе.
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Тссс, не подсказывайте)))
Извиняюсь
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
аналогично вас спрошу,просматривает украинское?
плюете но смотрите?как мыши кактус?
Ласковая_львица• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
нет шлак это то что рассия клепает
Зато отечественный кинематограф шедеврами радует... Одним глазом смотришь, с другого слезы щастя вытираешь
Ганцю в кєдах• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А также обеспечат преференции индейцам, чего уж там. Если уж восстанавливать справедливость, то основательно
#Пойду_кгадалке• 12 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
В этом заключается неуважение к черным?
Потому что слуги Скарлетт остались в рабстве добровольно.
Есть сцены, где Мамушка презрительно отзывается о свободных неграх. И так далее.

Потому прикрутили пропаганду рабства.
Борец за справедливость• 12 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
була пропозиція писати у підручниках для навчання замість слів мама і тато, партнер 1 і партнер 2.
Разве партнёр?
Родитель вроде
Ресничный червь• 12 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Ааа, храните ... Понятно.
Да, удобно, особенно старые фильмы не всегда можно сразу найти с хорошим дубляжем, поэтому закачиваю и сразу сохраняю
УлыбАчка• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
плюете но смотрите?как мыши кактус?
6 лет укр тв не смотрю! но находятся индивидуумы, которые пересказывают!
автор Безберлоги.ру • 12 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
і ще чорна скарлет повинна бути трансгендером і сурогатною матірю для чорного гея Рета. Тоді цей фільм отримає всі оскари і нагороди)
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
да одни
Киборги,чего стоят()
пореберик и не снилось)и о ’хоругвы козацьке різдво)
шедевр
в кино ходили ,шикарно )
мистерЛяпсус• 12 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
У нас смарт тв, как-то привыкли смотреть онлайн только...
На границе• 12 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
бабка бабке сказала
)
все ясно с вами
Ресничный червь• 12 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
ясно) мы вообще без подключенного ТВ, все новости в иннете, любимые фильмы и сериалы на флешке
Плету интриги• 12 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Сейчас в век современной технологии можно из Вивьен Ли и Кларка Гейбла сделать темнокожих, и наоборот))
Боже, сейчас Митчелл в гробу переворачивается.