Безберлоги.ру• 11 июня 2020

В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"

Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
Клин_Кляйн• 12 июня 2020
Ответ дляВиолала
А фото есть?
В видео выше блогер из Сша добавил.
Виолала• 12 июня 2020
Уже увидела. Капец как весело. Доигрались.
Клин_Кляйн• 12 июня 2020
Ответ дляВиолала
’Capitol Hill Autonomous Zone’ Новое государство во главе с лордом)))) Пора ’унесенные ветром 2020’ начинать снимать.
Клин_Кляйн• 12 июня 2020
Не знаю все ли поймут на английском. Но тут рассказывают что это за новое ’государство’
Престидижитатор• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
совсем с ума посходили с этим расизмом! все друг друга порабощали в те века. ваши предки на панщину ходили. так давайте теперь всю историю запретим нафиг!
Поддерживаю! :) Все запретить, нафиг! :) Всю историю :)
Живчик-счастливчик• 12 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Самое смешное, что эти обезьяны продолжат получать на свою счета социалку .
Клин_Кляйн• 12 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мало того у них куча бонусов на учебу и работу. Но они кричат что у них нет доступа к нормальному образованию. Хотя здания школы такие же и програма школьная такая же. Посто они не сдают нормально тестирование и не идут в колледжи из-за этого рейтинги школ где они учатся крайте низкие. А теперь они ещё вопят что они должны выбирать где их ребёнку учиться и должны ввести для них места в дорогих районах, чтоб у их детей были в окружении белых детей которые будут их мотивировать учиться. А на практике собьются они в группу и будут терроризировать всю школу толкая наркотики и срывая уроки.
Капуста Маша• 12 июня 2020
Упругая попка• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну в Украине запрещают русский для русскоязычных украинцев , в Америке «Унесенные ветром « у каждого своё ((
А вы та самая ’пострадавшая’ от запретов?
побольшомусекретику• 12 июня 2020
Лучше бы запретили Машу и медведь
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
За Советчиц обидно ни украинского ни русского .. не за себя ж пекусь
Диверсификация• 13 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Лучше бы запретили Машу и медведь
А Маша чем вам помешала?
Кукуша• 14 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
фото
Классный фильм, помню его