Безберлоги.ру• 11 июня 2020
В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"
Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
Престидижитатор• 12 июня 2020
Давно пора! Мало того что расизм сплошной, так еще и северян показывают плохими, а должно быть наоборот!
ОхиИВздохи• 12 июня 2020
Как-то слишком уж. Такое ощущение, что не было рабов другой расы. А сколько фильм про войны, про не очень хорошие этапы в истории человечества. Чего их не запретить? Чего всем жалко одних негров, не пойму? Что не так с США? Типа за чувства негров переживают, а на остальных плевать? Сплошная политика
Катька Пушкарева• 12 июня 2020
Ответ дляНежная Лапка
От знову, і далі буде гірше і гірше.
Особенно если Трамп уйдёт. Белые допрыгались
Потрындельница• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
фигня с плохой игрой актёров. Как этот фильм получил столько оскаров - парадокс. Видимо на тот момент были очень низкие стандарты.
фигня- это то, что вы смотрите.
АсобеннАя• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
правильно сделали
меньше шлака
а я считаю, что после запрета русских телеканалов, а соответственно и фильмов, передач, концертов. Нас начали кормить именно шлаком, украинским низкопробным информационным шлаком. Сейчас даже не вспомню что бы мне хотелось посмотреть из передач....Никаких фильмов хороших не сняли, нормальных артистов не нашли. А те что есть, такие песни поют, что стыдно за страну становится.
Жена сына• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
для меня шлак это те сериалы которым был заполнены эфир ,про ментов,бантитов и тупые комедии и наитупейшие примитивные шоу,
вот 90 процентов поребрик видео,
Ну наши-то лучше снимают. Киборги, Наши котики - это шедевры. Про Бандеру еще... Про Петлюру.. Вот где расцвет кинематографа!
Дежурный по кухне• 12 июня 2020
Запретили или перестали показывать временно на НВО? Пишут по-разному
Жена сына• 12 июня 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
За землю русскую(((
Так события происходят в Российской империи, учите историю. Конечно русскую.
Copy-Paste• 12 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
общение пока не запрещают, но обучение детей на русском в школе запретили...это факт, к сожалению
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 12 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Вау
по ходу не мусульмане разрушат наш мир, а ниггеры???
Диверсификация• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
Станиславский, ты?
КАК можно такой шедевр фигней назвать?
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Куди посилаете людину , шо це такэ ваша « раша» ? э назва страни , то пишить як треба ii назву ! Провокаторiв понабiгло , ти ба скiльки 🤦♀️Бани вам за посилання Порадниць.
Сумчатая кошка• 12 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
совсем с ума посходили с этим расизмом! все друг друга порабощали в те века. ваши предки на панщину ходили. так давайте теперь всю историю запретим нафиг!
Сорока-ворона• 12 июня 2020
ага ,
запретили , правду пытаются скрыть. а я вот Гамлета смотрела , и там сука, негр, в Гамлете!!!! это пипец, товарищи.
Бритоножка• 12 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
Лет 10 наверное не смотрела телевизор в классическом смысле этого слова. Все что мне нужно включая новости смотрю на ютубе. Русскоязычное в том числе. Передачи что наши, что их не смотрю, это абсолютно пустая трата времени
Сорока-ворона• 12 июня 2020
почему белых не защищают от расизма? есть какое-то определение, когда цветные и черные ущемляют белых? или нет?
А_я_ЛОЖУ!• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну в Украине запрещают русский для русскоязычных украинцев , в Америке «Унесенные ветром « у каждого своё ((
в Україні не заборояють російську мову, говоріть хоч на івриті, але держава одна українська, в школах,вишах, держ.установах. Ви ж пиште російською.
Сорока-ворона• 12 июня 2020
Ответ дляВиолала
Нет
только в одностороннем порядке
куда жаловаться?
Бритоножка• 12 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
’Защищать белых от расизма - фашизм’ (с).
Вообще, с одной стороны, считаю всю эту ситуацию жутким перекосом. С другой стороны, мне кажется, когда мы воспринимаем всю картинку через СМИ, то видим самые яркие и явные проявления всего этого. А на жизни подавляющего большинства это не сказывается.
Это все-равно, как в соседних недружелюбных странах показывали новости о наших событиях 2014.
Бритоножка• 12 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С одной стороны, согласна. С другой, меня немного смущает запрет для частных компаний обслуживать на русском.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А на каком должна ? Это мой родной . Дополнительный со школ забрали , ждите скоро и английский заберут . Зачем развитие и многогранность одна « мова « и вперёд на «городи окучивать «. Вон пол Советчицы на суржике и живут не парятся .
Катька Пушкарева• 12 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вау
У всех свой участок))