Безберлоги.ру• 11 июня 2020

В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"

Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
Всех анонимов аноним• 12 июня 2020
Ответ дляИграюся
типа у нас лучше? мало российских фильмов запретили?

Д. Б. !
І як ж то російські фільми рівня ’Віднесених вітром’ заборонили?))) Без тупих серіальчиків можна і обійтися.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ длязабиякина
о, вылезло угнетенное русско-язычное население...
Удалено администрацией...
Рассказница• 12 июня 2020
Ответ дляКина_не_будет
У нас тоже много чего запретили. И что?)
Так у нас рашистские фильмы запретили, те что у врага снято было с врагами, а не украинские.
забиякина• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Это о вас ... вы такие , угнетенные, вылазите регулярно...
Балаболка• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну в Украине запрещают русский для русскоязычных украинцев , в Америке «Унесенные ветром « у каждого своё ((
по Вам видно как Вам запретили
мне вот никто не запретил,не жалуюсь
13чудоСВЕТА• 12 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Так что если запретят Библию с ее осуждением однополых браков, проклятием негроидной расы как потомков Каина и могим другим. Я не удивлюсь.
То ли ещё будет. Мир сошел с ума
КлараЦеткин• 12 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вообще, и если запрещать,то книгу,по которой снимали фильмы. Он вроде не один
Как и все фильмы с неграми, все американские детективы, экшены, фэнтези и крими, где негров убивают с земли и космоса и с любой точки земного шара. Фильм ’Планета обезьян’ тоже запретить. Короче, все, что с неграми связано
Катька Пушкарева• 12 июня 2020
Это результат деятельности леваков. Они годами прикармливали социалкой люмпенов, заигрывали с ними, убеждали, что они очень важны, несмотря на то, что ничтожества. Теперь они обнаглели, вон как им болит, что чёрного брата полицейский убил, что аж решили пойти пограбить, чтобы хоть как-то душевную боль заглушить
Я б такое не носила, но продаю• 12 июня 2020
Никто его не запрещал. Частный стриминговый сервис удалил его из своей библиотеки. Имеет полное право.
Катька Пушкарева• 12 июня 2020
“Унесённые ветром» возглавил рейтинг продаж на Amazon
Эффект Барбары Стрейзанд
Майена• 12 июня 2020
Это история. Это было. Зачем запрещать? Чтоб делать вид, что не было рабов? Тогда и гражданскую войну тех времён вычеркнуть из истории, ведь по сути север освободил чернокожих из рабства. Вычеркнуть. Стереть. Забыть. Так что ли? Фильм очень люблю и книга безумно нравится - перечитываю ее часто, про рабов там по сути мало...
Разведка Маша• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
а что это за фильм слышала он какйото древний,но не видела,а там про черных?
Что мешает посмотреть фильм?
Разведка Маша• 12 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Один из моих любимых фильмов. Надо скачать, пока во всем мире не запретили. Вот, уроды
Это точно.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляБалаболка
по Вам видно как Вам запретили
мне вот никто не запретил,не жалуюсь
Я жалуюсь , где русский язык в школах , как дополнительный , вам не нужно , а мне нужно .
А что вас радует ? Что вам рты ещё не зашили ? Радуйтесь , мне зачем писать 🤷‍♀️
Проня_Прокоповна• 12 июня 2020
на амазоне лежит, смотри- не хочу!
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Балаболка• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
затем чтобы Вы и такие как Вы поменьше возмущались.Из-за таких и война и то что русского до сих-пор вокруг полно,дети теряются и не могут нормально украинский выучить!Да даже самой сложно на украинский перейти,если вокруг один русский.Очень и очень запрещённый,ага...
Проня_Прокоповна• 12 июня 2020
netflix только убрал....
че за истерика? полно на других сайтах.
Балаболка• 12 июня 2020
Ответ дляВорона
Обожаю Вивьен Ли. Несколько раз перечитывала книгу Маргарет Митчелл. Современное поколение. Жаль, что вокруг так много глупых людей
да не обязательно современное.Мне 40,у родителей была хорошая библиотека,я читала очень много,а мои подруги не читали.Не любили.И муж не читал.И их родители не читали.Вот как-то так.
Унесённые ветром,Поющие в терновнике,это одни из моих самых любимых книг.И Хоббита и Властелин колец я прочитала ещё году в 93,оторваться не могла.А друзьям это было неинтересно.Не то что жанр,(как мне Дюма не подошёл,вот мама любила а я не смогла прочитать,не моё.Стругацкие нравились,Мастер и Маргариту в 14 лет прочитала,а Дюма нет),друзья даже школьную программу не могли осилить.
ну а в современном мире книги заменили гаджеты.Ест инет,блоги,ютуб,телик,книг читают ещё меньше т.к есть чем время убить.Да и если сравнить то читать книги дорогое удовольствие.
Балаболка• 12 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Учебников на украинском нет))) очень надеюсь останется обучение на русском
как это нет?
нам всё в школе выдают,что вы выдумываете?
SemilakUA• 12 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Что мешает посмотреть фильм?
https://kinovasek.me/2459-1939-unesennye-vetrom-mp...
Скачать
БезПаспортаНеПродаю• 12 июня 2020
Что-то у меня такое чувство, что там уже по отношению белых растет расизм. Белых каждый день так же убивали никто и слова не пикнул, а ту прям развели.
ЗаведУющая• 12 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Про белых, про Чапаева))
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2020
это же их история, что было то было, хотят забыть? пусть тогда все подобные запретят
Эт вернячОк• 12 июня 2020
Америка решила на себе применить метод, который применялся по всему миру: ’Разделяй и Властвуй’. Вот, что удивительно..., как они решились применить это на своей территории?) Открыли по сути большой ящик Пандоры... Закончиться это развалом страны. На север и юг. Было бы все равно, даже есть внутреннее какой то злорадство (когда смотришь на это идиотство, бьют полицейских, ломают памятники, мародерство, отмазывают от любых преступлений из-за того, что черный - ничего не напоминает?))),
но разум понимает, что для нашей вассальной страны это закончится плачевно. Рухнет доллар, будет большой мировой кризис...
Разгуляшка• 12 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Про белых, про Чапаева))

Так Чапаев Атлантику переплывал оказывается
100pudov• 12 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А почему на русском пишете???
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Как все запущенно война люба моя обогащение определенных лиц людей не приплетайте сюда мирное население ! Все мирно сосуществовали годами !
То что ваши дети не могут украинский выучить , это проблема слабого преподавания в школе , задавайте им напрямую вопросы почему так ? Если преподавание везде на украинском ! Насчёт самой сложно 🤷‍♀️это не ко мне .. Делопроизводство у вас на работе на украинском .
автор Безберлоги.ру • 12 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
https://m.lenta.ru/news/2020/06/11/prof/?fbclid=Iw...

От знову, і далі буде гірше і гірше.
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ответ дляИграюся
если для вас ’Тарас Бульба’ в исполнении Богдана Ступки шлак , то все с вами предельно ясно...
За землю русскую(((