Безберлоги.ру• 11 июня 2020

В США заборонили показ фільму "Віднесені вітром"

Через пропаганду расизму заборонили відомий фільм "Віднесені вітром". Що далі? На вашу думку це нормально?
Смячиком• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
а что это за фильм слышала он какйото древний,но не видела,а там про черных?
куда катимся.........
муха в кедах• 12 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы читали тему? Его запретили, могут везде убрать, даже онлайн
Они думают, что это, как у нас - запретили, а весь интернет пестрит! В Америке законы соблюдают.
муха в кедах• 12 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас мой сын читает Тома Сойера (литература на лето). Под влиянием последних событий в США мне стало интересно, как Твен пишет про людей с черной кожей. Сын говорит, вроде ничего. Я тогда погуглила про это произведение и нашла новость ещё 2011 года, что Тома Сойера собираются в США переписывать, так как там слово ’негр’ встречается 4 раза. И Гекльберри Финна. Там персонаж есть черный, и слово ’негр’ встречается 200 с чем-то раз. А с тем,что уже издано? Сжигать будут? И это только одна книга.
А ’хижина дяди Тома’, интересно?
Ворона• 12 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А что Одессу основала Екатерина?
Да. Потемкин.
ФсеСама• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну в Украине запрещают русский для русскоязычных украинцев , в Америке «Унесенные ветром « у каждого своё ((
А где это в Украине запрещают? Как разговаривали, так и разговаривают, никто не запрещает
Ворона• 12 июня 2020
Обожаю Вивьен Ли. Несколько раз перечитывала книгу Маргарет Митчелл. Современное поколение. Жаль, что вокруг так много глупых людей
Ниф_ниф• 12 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Там девочка маленькая. Интересно посмотреть что выросло из более старших. Наверняка там все мамы одиночки на социалке. А эту девочку он помоему бросил в три месяца.... Но мамаше заплатили два ляма и она кричала какой он хороший)))) Мне вобще интересно брат этого Флойда который выступает везде читая с бумажки, что ему написали чем он по жизни занят.
Ну так явно ж ничего такого, что можно было бы показать всей стране. Скорее всего потому и не показали т.к устраивать беспорядки насчет погибшего, хоть и рецидивиста, но типа ж убиенного ’злой системой которую построили белые’, а другое тягать по всей стране тех кто уже растет юным хулиганом которых белые американцы видят на улицах и которых боятся. Воплощение тех самых черных гетто. А здесь, все идельно. В 6 лет это всего лишь милая девочка-ребенок, никак себя не проявившая с плохой стороны, а образ то какой! Семью хотел прокормить и вперед девочку. Все, американцы в рыданиях сбрасываются на помощь сиротке, все супер бизнесмены, чтоб пропиариться, создают фонды и т.д. Америка такая Америка). И им давно нужен был повод побузить. Ну вот, побузили.
Чупокабра• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
Посмотрите этот фильм, он супер!!! Основная линия - не про черных
Чупокабра• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
фигня с плохой игрой актёров. Как этот фильм получил столько оскаров - парадокс. Видимо на тот момент были очень низкие стандарты.
Вы смеетесь??? Великолепная игра актеров!!!!!
Чупокабра• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
если б запрещали то вы бы здесь и сейчас не вещали на русском .
общение пока не запрещают, но обучение детей на русском в школе запретили...это факт, к сожалению
Аноним Секретарь• 12 июня 2020
’’Укрощение строптивого’’ еще не запретили ?
Неправдиша• 12 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Один из моих любимых фильмов. Надо скачать, пока во всем мире не запретили. Вот, уроды
не нашли где качать? обожаю этот фильм. и книгу даже в оригинале прочла
Малявка-козявка• 12 июня 2020
У америкосов нет демократии))
Нужно всем странам, у которых она теперь есть, благодаря америкосам срочно к ним вылетать!!)))
Аннуитет• 12 июня 2020
Ответ дляНе против
А чому погана гра акторів?
Просто тоді була мода трошки на переіграность в ролі. Типу театр і в кіно.
Зараз інші стандарти.
Аое фільм красивий, щось у ньому є таке особливе, з шармом. Сюжет цікавий, книга на віки.
Вівьен Лі красуня.
“я подумаю об этом завтра” обожнюю цю фразу
Дональд• 12 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Мало. Надо было больше запретить.
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 12 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Учебников на украинском нет))) очень надеюсь останется обучение на русском
забиякина• 12 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
о, вылезло угнетенное русско-язычное население...
Дональд• 12 июня 2020
Ответ дляНа границе
правильно сделали
меньше шлака
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 12 июня 2020
Это новый какой-то ? Или еще тот, с Вивьен Ли решили запретить?
Идущаяповолнам• 12 июня 2020
Ответ дляДональд
Удалено администрацией...
БАндера...
Буду писать на каком сегодня захочу, а школы будут на украинском!!!
Значит надо• 12 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Прочитали заголовок, а дальше читать видимо стало лень. Этот фильм удалил из своего архива один единственный стриминговый сервис, а конкретно HBO, по инициативе владельца этого сервиса, никто его не запрещал
++++
долой_лама• 12 июня 2020
Ответ дляИграюся
если для вас ’Тарас Бульба’ в исполнении Богдана Ступки шлак , то все с вами предельно ясно...
А какая красота осталась после съемок этого фильма на Запорожской Сечи . Вот русские гады понастроили
Магиня• 12 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
У них не только фильм запретили. Сегодня читала
Ужас! Европу это тоже ждёт с их беженцами. Печально это все и закономерно.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2020
Вообще, и если запрещать,то книгу,по которой снимали фильмы. Он вроде не один
Стекловыжималка• 12 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А хижину дяди Тому не запретили ещё?
учебное пособие)) как можно запретить?!))
Магиня• 12 июня 2020
Америка всегда впереди планеты всей. Там всегда люди боролись за свои права. Раньше за права женщин боролись и победили и т. п. Пусть борются, постепенно как-то договорятся.
Катастрофа• 12 июня 2020
Ответ дляКукуша
И как они живут, Израиль им пособие платит?
Работают на низкооплачиваемых работах.
Муж работалв компании по умтановке кондиционер
Му ма му ма му• 12 июня 2020
Все, пропал Калабуховский дом! Как только где-то что-то запрещают и начинают переписівать классику не сегодняшнего дня, запрещать/блокировать ресурсы вместо того, чтобы предоставить людям самим анализировать любую информацию - все, добра не жди в этом государстве
Катастрофа• 12 июня 2020
Ответ дляКукуша
Ой, отправилось случайно предыдущее собщение.
Муж работал в компании по установке кондиционеров, приняли на работу как-то эфиопа ( прислали с биржы труда), который потом сам признался в коллективе бригады, что он ничего не знает, не понимает в электрике.
Естественно через пару недель уволили, ибо случись что, руководитель понесет ответственность за несчастный случай.
Зажуженная Жужжа• 12 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
могут! они карантин ’внедрили’ и закрыли почти весь мир и намордники на всех надели,смогут и киношку запретить
Почему вы решили, что это сделали США, а не Китай?