Лепешечка• 12 июня 2020

Почему со мной никто не знакомится? Почему я НАСТОЛЬКО не популярна?

Я - симпатичная 25-летняя девушка, загорелая, с длинными золотистыми волосами. Высокая, с отличной фигурой (занимаюсь спортом). Одеваться стараюсь хорошо - коротенькие шортики, обтягивающие топы, кокетливые платьица...Выражение лица тоже милое (по крайней мере стараюсь). Но со мной НИКОГДА НИКТО НИГДЕ не знакомится, не смотрят на меня. Вроде не серая мышь - довольно яркая....Что я только не делала, даже старалась забыть обо всем и не обращать вообще на это внимания, не зацикливаться. Но мужчины все равно НЕ ПОДХОДЯТ никогда, хоть гуляю, хоть читаю на лавке, хоть загораю у озера, хоть выбираю товар в супермаркете, хоть занимаюсь на тренажерах (вокруг нет женщин, только симпатичные качки, конкуренции ноль - и все равно ничего). Я уже отчаялась - как выходить замуж, как встречаться если даже ЗНАКОМИТЬСЯ со мной никто не хочет....Мама удивляется, говорит что выгляжу отлично. Помогите, что мне делать?
Карамелька• 12 июня 2020
мама не объективна, покажитесь

Налитое яблочко• 12 июня 2020
Выкладывайте фото, я разошлю своим неженатым приятелям
Грабля• 12 июня 2020
коротенькие шортики для дешевых проституток! наденьте шо то приличнее, ну и на озере ловить нечего, езжайте на канары!
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Я не красавица, есть некие недостатки (нос с горбинкой). Но он не уродливый, а в меру. Зато хорошая фигура, я общительная вроде, смешливая. Самооценка скорее занижена, но постоянно изучаю психологию и борюсь с этим....
Ладно бы хоть ***** и ***** подходили, а то не подходит ВООБЩЕ НИКТО. Чувствую себя невидимкой, будто меня не существует. Хочется плакать и самооценка вообще падает ниже плинтуса. Купила короткие шорты - когда я в них, просто пялятся, но не подходят. Понимаю что это глупо, и жест отчаяния, но захотелось ХОТЬ КАК ТО обратить на себя внимание:(
ЛюблюДевчонок• 12 июня 2020
Автор, напомнили, при мне одна ´красавица´ по тел с парнем знакомилась, описывала себя. Я бы прошла мимо, не посмотрев в ее сторону, но она так себя красиво описывала, что не вольно хотелось посмотреть на красавицу, при взгляде на нее одни мысли ’матерь божья’)))))
А вообще автор завидую белой завистью вашей самооценке, я вообще себе не нравлюсь, вот вообще. Иногда думаю, чё мужики на меня клюют, я фу . Знаю что не уродка, но себе не нравлюсь. Мне даже подруга не выдержала сказала, хватит к себе придраться
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не красиваЯ, НОС С горбинкой. Но не уродина - просто симпатичная, не более. Каблуки не ношу вообще, у меня стиль соседской симпатичной девченки - мокасины, короткие шортики. Не вульгарно, но в то же время мило и кокетливо.
Может у меня в глазах написано отчаяние что меня никто не хочет?
Еще бывший привил кучу комплексов....
Кажется, я вообще никому не нужна. Как люди знакомятся?....
Левый Локоть• 12 июня 2020
Тролль, который сильно хочет в ТОП.

Кишмишная Мая• 12 июня 2020
наверное по вашему виду определяют что вы труднодоступны и боятся долго гнаться за вами
Кюветчица• 12 июня 2020
Ответ дляГрабля
Коротенькие шорты в паре с обтягивающим топом. В точку - для панели.
И что значит ’стараюсь делать милое выражение лица’?
Вердикт - Вы слишком стараетесь, на лице написано, что хотите замуж. Психологический прием: если чего-то хочется, надо вести себя так, будто оно у вас уже есть.
АБВГДэшница• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы так описали себя
Что мне кажется у вас на лице написано возьмите меня замуж скорее!!!!!))))))
А вообще мужики все чувствуют
Миллион АлыхРос• 12 июня 2020
Оно вам надо. Ко мне подходят, но всякое. От некоторых попробуй отвязаться. Знакомтесь в компаниях, местах по интересам и т п
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне бы так! Не дано((((
Пополняю_Карму• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Мне бы так! Не дано((((
Сайты знакомств ваше всё
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
никуда особо не хожу кроме как на озеро загарать, а там не особо с парнями. В спортзал хожу но там всем пофиг...
Давно думала пойти на выставки и фестивали, может хоть там кто подойдет...
АБВГДэшница• 12 июня 2020
Вот вам в тему))
Сундучок с каникулами• 12 июня 2020
Вы зануда. Любите себя, наслаждайтесь жизнью - и будете излучать энергию, которая ощущается и притягивает внимание.
Я вот вообще страшненькая внешне, но такая девочка-зажигалочка, всегда на позитиве, в глазах огонь)) вниманием мужским не обделена (хотя черты лица некрасивые).
Я такая - жду трамвая• 12 июня 2020
вы уже писали ,потратьте деньги на психолога .
нудно ,одно описание чего стоит себя, как в буклете про пылесос.
я новый пылесос, хорошей фирмы , могу
кружкаЭсмарха• 12 июня 2020
Вышлите фото, оценим😎
Идеальная оптимистка• 12 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вышлите фото, оценим😎
или клеймим

Я такая - жду трамвая• 12 июня 2020
’Одеваться стараюсь хорошо - коротенькие шортики, обтягивающие топы, кокетливые платьица’-это шедевр, наверное все считывют ваше старательное милое лицо
Миллион АлыхРос• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Фестивали явно не в этом сезоне, а так смотрите какие могут быть хобби у мужчин интересуйтесь - всякие форумы, выставки и т п
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не хочу замуж. Я не хочу мерседесы и шубы.
Я просто хочу найти своего мужчину, партнера по интересам, чтобы было с кем кататься на лыжах, на борде, ездить на шашлыки, путешествоовать, любоваться закатами, ежедневно заниматься сексом. Друга,любовника, если хотите. Вроде запросы мои невелики.
А когда я вижу жирных целлюлитных страшко под ручку с парнем, мне конечно обидно...
Незнаю что делать, попробую смотреть в глаза . Но по-моему это со стороны выглядит жалковато, типа, ну возьмите меня хоть кто нибудь. Я еще не настолько отчаялась...)
Научительница• 12 июня 2020
Автор,у меня так было.Скорее всего вы кажетесь мужчинам труднодоступной для легких отношений,а к серьезным они не готовы.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2020
Так не бывает. Я далеко не красавица, но и ко мне подходили и знакомились, куча знакомств было.. Сейчас перестали, но мне уже за 40.
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Еще обиднее наблюдать знакомую, как на орет на своего мужа как бешеная *****, аж пена изо рта. А он ее возит по Мальдивам и по Швейцариям, при этом она не красавица (просто миниатюрная худышка, на лицо симпатичная, не более).
Орет на мужа прямо в компаниях друзей, никого не стыдится. Ужас и позор.
Почему на таких спрос велик, а я одна?
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня уже 5 лет не было нормального секса ( с кем был - у всех маленькие пипирки, и они как овощи в постели). Я голодна как волчица в этом плане, мне бы только дорваться:))) Уххх
Научительница• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Почему на таких спрос велик, а я одна?
Прийдет и ваш час,только замуж и детей не спешите с первым встречным.
Научительница• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Идите на сз
Подумывающая• 12 июня 2020
Может чем-то отпугиваете мужчин? Например, сильным желанием с ними познакомиться.
Асталависта бэйби• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Еще бывший привил кучу комплексов....
Попробуйте одеваться элегантно, у кого нос с норбинкой не идут кокетливые платьяца!