Страхованная• 12 июня 2020
Как вам такие туфли, можно брать?
Повелитель интернета• 12 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
материал ’эко-замша’? Если да - то они низкого качества
У мене зимові сапоги екозамш. 2 зими відходила, і ще планую. Їм абсолютно нічого нема. Ціна 600 грн. Вже не кажучи, що кеди, босоніжки, туфлі.. . все еко. Наприклад, світло- рожеві кеди екозамш вже п´ятий рік експлуатую і перу в пральній машині.
Эскиз бесконечности• 12 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
я говорю именно об этих туфлях. Сейчас подобных (много разных вариаций каблука, носа и цвета) тьма на той же Шафе. Это низкокачественная обувь.
Колхозница• 12 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
И ноги в этой обуви у вас не потеют?