Печенюшка• 12 июня 2020

Хорватия??

Посоветуйте пожалуйста отель.
Или может кто ездил без брони.
Дайте советы
Вам телефонограмма• 12 июня 2020
У вас частный самолёт?

автор Печенюшка • 12 июня 2020
Моё желание какое нибудь бунгало на пляже. Но найти не можем на букинг.
автор Печенюшка • 12 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У вас частный самолёт?
Я нахожусь не на территории Украины.
Гл. Амурная• 12 июня 2020
Я в апартаментах біля спліта зупиеяюся,вже пару років.А ви зайдіть на букінг, там великий вибір готелей.
Мама фифти цента• 12 июня 2020
Макарская ривьера, обратите внимание.
автор Печенюшка • 12 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
Может дать ссылку где вы останавливается? Хочется проверенное.
автор Печенюшка • 12 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Макарская ривьера, обратите внимание.
Да, нам тоже советовали

Гл. Амурная• 12 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Каштела.Анна перковіч чи перцовіч.Не маю ссилки,десь чоловік має дані.3-х поверховий будинок на березі моря.Нам порадили друзі,вони в неі зупиняються,нам сподобалося.Там 1,2 і 2-кімнатні квартири.Вже 3 роки підряд в неі і не міняємо.Там поряд гарнемісто торгір,можете придивитися.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У вас частный самолёт?
Даже частный самолет не поможет, просто не впустят в страну.
автор Печенюшка • 12 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С 15 впускают
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2020
Ответ длябарабанщица
С 15 впускают
Если вы живете в благополучной стране ЕС, то да.
автор Печенюшка • 12 июня 2020
Да, именно так.
yanyska2012• 12 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Я нахожусь не на территории Украины.
Я могу отдать Вам свою бронь - пишите в личку. Мы все равно не поедем(( Бронили Брелу
автор Печенюшка • 12 июня 2020
Написала вас в лс. Но как е числа
Кукарикуууууу• 12 июня 2020
Мы тоже забронировали Хорватию, нам на машине 8 часов. Сейчас везде отмена брони вплоть до дня заезда бесплатная
Золотая орда• 15 июня 2020
А что слышно по Хорватии с открытием границ? Когда с Украины можно будет полететь?
borsuk-lena• 02 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Можете поделиться контактом ?