Детские_Будут?• 12 июня 2020
Мастер по поклейке обоев в Кропивницком?
Добрый день! Девочки из Кропивницкого, посоветуйте пожалуйста мастера по поклейке обоев который качественно поклеет обои на кухне? Знаю, что многие не хотят браться за такую работу как только лишь поклейка обоев в одной комнате. Большое спасибо!
Xвостокрутелка• 12 июня 2020
+380959448210 Тоня. Позвоните, спросите. Нам хорошо поклеила в комнате.
Детские_Будут?
• 12 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо огромное! Хорошего Вам вечера!