ТаПрямТам• 12 июня 2020
Вы не потеете?
Началась жара( Люди, у меня вопрос: как вы не потеете? В офисе под кондиционером - то понятно, а вот по улице ходить и вообще? Столько одежды не подходит из-за того, что видно будет, что мокрое(( Многие цвета и ткани под запретом, а люди ходят норм и с рукавом в три четверти и ничего не течет с них. Я в маршрутку зайду и челка мокрая сразу, а если маска - то вообще финал
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
По образному все потеют
Есть даже на тренировках сухие люди
Везёт им
Я юзаю драй драй
Вредно да,но для психики куда вреднее -ходить мокрым и ограничивать себя в выборе одежды
Есть даже на тренировках сухие люди
Везёт им
Я юзаю драй драй
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
все потеют, Вам так кажется, что не потеют
Нет
Реально есть люди не потеют даже при интенсивных нагрузках
Луковая• 12 июня 2020
У меня очень густые волосы. Сильно потеет голова, шея и лицо. И спина еще. Даже подмышки не так потеют, как лицо. Это ужас какой- то.
Кстати, очень неожиданно мне помог дезик Гарнье. Тот, что с перлитом, 48 часов защиты. Вот реально, сухие подмышки в жару. ( Но, они у меня не сильно потели, как я написала)
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Это особенность организма.
Но может указывать на неполадки со здоровьем...
У меня из-за щитовидки
АИТ ,но он не лечится
Поэтому драй драй мой друг и товарищ )
АИТ ,но он не лечится
Поэтому драй драй мой друг и товарищ )
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет
Так это и не очень хорошо. Организм же таким способом от перегрева защищается. Нет потоотделения- страдает весь организм.
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Потею и зимой. Всю жизнь)
И я
Даже когда мне холодно
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
У меня подружка такая ,ходим на шейпинг вместе
Вообще не потеет
Здоровая как лошадь,в хорошем смысле слова )
Вообще не потеет
ТаПрямТам
• 12 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Ну не знаю.. Вот смотрю на других и понимаю, что я в футболке такого цвета точно уже была бы с мокрыми пятнами (например, на сером, коралловом и т.д.сразу видно за версту) или платья-рубашка - красиво, но блин, я в майке и то жарюсь, а тут такой закрытый рукав.. Но люди ж носят и для них тожен 35градусов на улице. Меня спасают белые футболки, светлые невесомые блузки
Сегодня я не я• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
И я
Даже когда мне холодно
Меня и с перепугу в пот бросает. Даже слышу как под мышками течёт. Спасибо дезику хоть без запаха.
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вообще не потеет
Классно ей! Что тут скажешь)
Сегодня я не я• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вообще не потеет
Наверное, она ведьма)))
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
А есть же специальные вкладыши для подмышек. Которые клеятся на одежду. С майками, конечно, этот номер не пройдет. А в футболку удобно, наверное.
АнтиТроль• 12 июня 2020
Да все потеют, может кто-то наносит сильные антиперспиранты, но это очень вредно. Лучше потеть. Покупайте светлые вещи и будет вам счастье)
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Наверное, она ведьма)))
Я многих таких видела на тренировках
Ну может минимально и потеют
Хотела бы так
А тут если без драй драя вышел на улицу под руками круги
Фу,как вспомню
Ну может минимально и потеют
Хотела бы так
Фу,как вспомню
ТаПрямТам
• 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Надо глянуть, не пробовала
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Надо глянуть, не пробовала
Фигня
Если сильно потеете,выйдет за пределы вкладыша
Я пробовала
Сегодня я не я• 12 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Надо глянуть, не пробовала
Они мнутся и торчат. Трудно приклеить ровно. Фигня.
Патриоточка• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
По образному все потеют
Есть даже на тренировках сухие люди
Везёт им
Я юзаю драй драй
Есть даже на тренировках сухие люди
Везёт им
Я юзаю драй драй
Почему везет?
Совсем не потеть тоже нехорошо.
АнтиТроль• 12 июня 2020
Моя знакомая сделала уколы в подмышечные впадины, теперь там сухая, но лишилась места детоксикации, спина вся пошла прыщами
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Почему везет?
Совсем не потеть тоже нехорошо.
Выше уже писала
У меня подружка не потеет вообще
Ноль проблем со здоровьем
У меня подружка не потеет вообще
Ноль проблем со здоровьем
Шиворот Навыворот• 12 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
У меня знакомая не потеет, особенность организма. В жару чувствует себя очень плохо
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Тоже слышала такое от тех кто колол ботокс
Поэтому этот вариант сразу отмела
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
А моя хоть бы хны
Завидую белой завистью
Вилами по воде• 12 июня 2020
Я когда жирная, очень потею вся, а сейчас схуднула, только когда реально уже дышать нечем, лицо потеет и между ног