ТаПрямТам• 12 июня 2020

Вы не потеете?

Началась жара( Люди, у меня вопрос: как вы не потеете? В офисе под кондиционером - то понятно, а вот по улице ходить и вообще? Столько одежды не подходит из-за того, что видно будет, что мокрое(( Многие цвета и ткани под запретом, а люди ходят норм и с рукавом в три четверти и ничего не течет с них. Я в маршрутку зайду и челка мокрая сразу, а если маска - то вообще финал
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Фигня
Если сильно потеете,выйдет за пределы вкладыша
Я пробовала
Вот засада! Я думала, эти штуки помогают.
Терпеть не могу жару! Вот в мае все страдали, что холодно и дождливо, а я с ужасом предвкушала это пекло. Оно надоедает уже за неделю. Ну почему у нас так поменялся климат? Раньше же было так комфортно. А сейчас только крайности какие- то- то холодина, то пекло.
Вроде, в Киеве на следующую неделю по прогнозам грозы. Но, это такое. Прошумит ливень, а потом парить будет еще хуже.
АнтиТроль• 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Да всегда в Киеве было пекло летом, я помню ещё ребёнком с 12 до 17 меня не выпускали гулять из-за жары
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Я тоже терпеть не могу
Ещё и комары гады
У меня места укусов сильно краснеюсь и напухают
Вот за это не люблю лето
А так,оно конечно прекрасно )
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
В прошлом году июль и август были холодными и дождливыми
А вот май и июнь пекло
В этом году,наоборот май холодный
АнтиТроль• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вот май и июнь пекло
В этом году,наоборот май холодный
Ну какие-то вариации бывают)
Я бы сказала осенью стало теплее намного чем раньше, а лето в Киеве всегда было душным
Барабан для взрослых• 12 июня 2020
Ответ дляsoficat11
Это особенность организма.
Но может указывать на неполадки со здоровьем...
Не смешите. Потеют все живые люди
Луковая• 12 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну, это смотря когда Вы ребенком были)) Я помню, жара стояла только в июле- начале августа. И меня на залив тоже не отпускали родители загорать и купаться. Считалось, что с 12- ти до 17- ти самый солнцепек. А сейчас солнцепек уже в 9 утра и до самого вечера. И ночи были раньше комфортные. А сейчас ночью 26’.
Жынси_на_флиси• 12 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не смешите. Потеют все живые люди
Да
Но по разному
Я не вижу на улице мокрых людей
А я если спец дезиком не помажусь ,то подмышки текут)
автор ТаПрямТам • 12 июня 2020
А есть ещё и синтетику покупают.. Каааак?
Барабан для взрослых• 12 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да
Но по разному
Я не вижу на улице мокрых людей
Вы а ним близко не подходите. У некоторых извините и в трусах потеет, вы этого можете просто не втдеть
АнтиТроль• 12 июня 2020
Кстати Автор могу ещё порекомендовать ходить без лифчика или на худой конец купить хлопковый cK, от синтетического тоже перегрев
Рожки-да-ножки• 12 июня 2020
Извените, что влезаю, а почему драй драй это плохо?
Единорог помог• 12 июня 2020
потею умеренно, я считаю
Регионщица• 12 июня 2020
Ну у меня такого чтоб были прям пятна мокрые нет и запаха нет тоже. Совсем не потеть нельзя. Но прям чтоб текло и пятна. Ношу что хочу. Надеюсь не будет никогда такого, чтоб прям лилось.
На морозе• 12 июня 2020
На лето у меня только драй драй. Ни никаких мокрых подмышек и комплексов
Тут надолго• 13 июня 2020
Ответ дляНа морозе
А остальные части тела? Спина например? Тоже драй драй спасает подмышки,но теперь и другие зоны потеют
На морозе• 13 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Ну спина и голова у меня не потеют. У меня проблема только с подмышками