ШобВам_КакНам• 12 июня 2020
Какой бюст нуженпод платье с открытыми плечами? чтоб держал грудь
Есть классное платье с открытыми плечами. Но не знаю, как носить, грудь у меня среднего размера, 80б-с, но не та форма, чтоб так носить.
Посоветуйте, какой тип белья выбрать?
Есть у меня такая фигня, но мне кажется, она одноразовая. И не поднимает грудь
Посоветуйте, какой тип белья выбрать?
Ируся-пуся• 12 июня 2020
автор, однозначно берите бюст фирмы вандербра без бретелек. Держит как железный, форма - секси. Он стоит своих денег
Бабка-ежика• 12 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
Прекрасно держит и делает грудь очень красиво, но какой же он не комфортный, а ещё на лето(((
Он и так как корсет, так там же какое кол- во набито, все бы ничего, но не на жару
Я_поехала• 12 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
А подскажите просто хороший лиф с бретелями, чтоб красиво было под белые облегающие майки и футболки) Сейчас смотрю, не знаю что брать(
Бабка-ежика• 12 июня 2020
Тоже интересно, что есть именно качественное , под сильно открытую
Спину
pretty_red• 12 июня 2020
купила похожий на wanderbra только дешевле, фирма esmara, тоже держит отлично, уже одевала, правда на жару - парит
Золотая орда• 12 июня 2020
+1 за wonderbra, при правильном подборе размера сидит как влитой и очень комфортно даже в жару. Уже несколько лет wonderbra one love
ШобВам_КакНам
• 12 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
А где их можно поменять в Киеве?
ШобВам_КакНам
• 12 июня 2020
Ответ дляЗолотая орда
Где можно их посмотреть и определиться с размером вживую в Киеве?
ШобВам_КакНам
• 12 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо, а где можно их посмотреть и определиться с размером вживую в Киеве?
Дежурный по кухне• 13 июня 2020
Ответ дляpretty_red
Какой вы размер брали?
Ковбой Хагис• 13 июня 2020
Наверняка• 13 июня 2020
А я ищу бюст с тонким боком, чтоб из-под мышки в сарафане не выглядывал. не могу нигде найти. Помогите!
Иванка Бур• 13 июня 2020
Присоединяюсь к автору- где можно в Киеве померить и купить бюст wonderbra?
Автор, Вы ещё не узнали?