Сорока-ворона• 14 июня 2020
Це дико?
Як дивитись щоб носити шкарпетки з шльопками?
Loveandstyle• 14 июня 2020
В таком стиле - отлично! Если это будут резиновые тапки с рынка и носки не фирменные, а оттуда же - не дай божэ
ДинамоКит• 14 июня 2020
И я надела носки в шлепки, когда натерла мозоли новыми босоножками.. И пусть весь мир подождёт
Сорока-ворона
• 14 июня 2020
Ответ дляНоунэйм
Норм, я бы так носила
Я хочу найки шльопки з носками так одягти, але боюсь чи не засміють на вулиці
Патриоточка• 14 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
це тренд зараз
Благоуханочка• 14 июня 2020
Это же всего лишь мода, когда-то и джинсы с поясом на лобке были модные, и на платья с кроссовками фукали. В этом нет никакой рациональности, если скажут что модно будет большинство как миленькие носить.
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Если вы в глухой селухе,то засмеют конечно
66сезон666серия• 14 июня 2020
Вспомнился анекдот почему-то))))
— Бабушка, все говорят, что я лошара!
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
— Бабушка, все говорят, что я лошара!
Ваша прЭлесть• 14 июня 2020
Ответ дляДомашка
Сейчас это на пике, носки с босоножками или шлепками
А раніше сміялися.
Сорока-ворона
• 14 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Обласний центр, але публіка дикувата
66сезон666серия• 14 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я сейчас на даче в глухом селе - здесь все так и ходят в шлепках, одетых на носки. В городе такое не носят, ну или я не встречала.
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Обласний центр, але публіка дикувата
Тогда засмеют. Тут уж смотрите по себе. Плевать вам на это будет или нет
Миссис Буркул• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Именно девушки так ходят?
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Вспомнился анекдот почему-то))))
— Бабушка, все говорят, что я лошара!

бабушкин пирожочек
Кукарикуууууу• 14 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Ещё оденьте спортивки и заправте их в носки. Будет вообще улёт!
І ще для завершення образу майку в треніки заправити. Можуть використовуватись аксесуари у вигляді пива та сємок
66сезон666серия• 14 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Именно девушки так ходят?
И мужчины, и женщины, и девушки молоденькие. Носки еще таких ядовитых расцветок, как неоновый зеленый или белоснежный
ША все! я пришла• 14 июня 2020
Надо чтоб кроксы фирменные носки выпустили,их обувь тоже надо носить с носками чтоб не натирало
Ноунэйм• 14 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
Конечно засмеют неадекватные , без стиля люди , они везде, не парьтесь)
ПуФФынка_мисс• 14 июня 2020
Эх, вчера вечером видела мужчину мечты - грязная майка и треники, недельная небритость, шлепки с носками, но главное - в руках огромный букет роз! (всю клумбу оборвал на моих глазах
) Прям летел потом к кому-то на крыльях любви ))
Спасу мир• 14 июня 2020
Моя дочка занималась плаваньем. На соревнованиях носили шлепки с шерстяными носками и теплыми костюмами.
неДодекаэдр• 14 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
так ваше село в тренде...
Новопоштинская• 14 июня 2020
а шо ві там прячете под носками? грибок? нормальніе люди шлепки на босу ногу носят