Булку Дай• 12 июня 2020

Меня взломали вконтакте

И за 2 часа написали, наверное, всем людям, кто в друзьях. Кто шел на контакт, просили перевести деньги на карту. Мне сейчас даже звонил сантехник, спрашивал, что случилось. Начинают со слов: "Привет, что делаешь? У меня к тебе просьба. И т.п . Сестра свекрови звонила ей, говорила, что у ее дочери с моей страницы просили перевести 200 грн на карту. Я подала заявку на смену пароля, завтра к вечеру только смогу зайти на свою страницу, привязанный номер не работает уже. Начитаюсь, наверное, своих смс... Главное, чтобы не развели никого ( в друзьях 150 чел.). Нескольких человек, с кем более менее общаюсь предупредила со страницы мужа.
У вас такое было?
fikke• 12 июня 2020
ВКонтакте с 2014года не сижу. Зачем сидеть на вражеских сайтах.

Хачапууури• 12 июня 2020
Было в одноклассниках. Никто не верит уже такому разводу.
КлараЦеткин• 12 июня 2020
Самое обидное, что вы даже заявление о мошенничестве не сможете написать.
ЗавЛабСнаб• 12 июня 2020
в контакте шо это такое?
КлараЦеткин• 12 июня 2020
Удалите страницу пока не поздно
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
А зачем заявка на смену пароля?
Зашли в Меню аккаунт и поменяли
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалите страницу пока не поздно
А поздно это когда?

автор Булку Дай • 12 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем заявка на смену пароля?
Зашли в Меню аккаунт и поменяли
Я не могу зайти на свою страницу, пароль поменяли.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
в контакте шо это такое?
соцсеть
Марс атакует• 12 июня 2020
Гм, я даже не помню логин и пароль ВКонтакте, лет 5 не заходила, и сантехника в друзьях не было, как скучно живу.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
В техподдержку писали?
автор Булку Дай • 12 июня 2020
Причем на почту пришло смс, что пароль изменен в г. Нью Йорк
КлараЦеткин• 12 июня 2020
Те кто не прочитал ваши сообщения, увидят,что страница удалена и поймут что вас взломали.
автор Булку Дай • 12 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В техподдержку писали?
Да, заявку приняли, зайти смогу через 24 часа к себе. Но к вечеру до меня стала доходить информация от людей, пишут даже моему мужу. Кто не сталкивался с таким, могут и поверить, просят, как я поняла, небольшие суммы. Но не приятно это все мне.
автор Булку Дай • 12 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не удалена, я могу ее просмотреть. Лучше бы ее заморозили до завтрашнего вечера. Но нет, почему-то.
Пацака-задирака• 12 июня 2020
А ваш муж может оставлять сообщения у вас на стене? Если да, то пусть напишет, что вас взломали и вымогают деньги.
САМ_ТАКОЙ• 12 июня 2020
Ответ дляБулку Дай
Меняйте пароль и успокойтесь. Друзьям напишете, что то были не вы. Все поймут
Зубная фея• 12 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Если развод существует и его применяют мошенники, то проверьте, люди ведутся на него
автор Булку Дай • 12 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Точно, спасибо, и чего я раньше не догадалась

Мотылек• 13 июня 2020
Это ещё что. Подруга детства моей подруги стала проституткой и запостила мега порнушные фотки у нее на странице. А та забыла пароль. Хорошо хоть вк запрещен и им мало кто пользуется. А я хотела кое что посмотреть, скачала приложение ВПН или типа того и даже не помню зачем решила зайти на ее страницу, у меня был шок.
Мотылек• 13 июня 2020
Может и ее взломали, но фото реальные.