Бубль Гум)• 13 июня 2020

Наложенный платеж с частичной предоплатой

Я продавец. Купили товар за 300 у меня с возможностью возврата. Оплатила мне на карту 110 грн (за доставку НП туда-сюда). Какую сумму сумму возврата денег мне указывать? 245 и оплачивать доставку к ней из денег, которые она скинула (и в случае если не заберёт товар - оплачивать и дорогу назад ко мне)? Или ставить 190 грн , указывать, что оплачивает она, а в случае если она товар не заберёт , то скинуть ей назад 55 грн?
Колдунья-вещунья• 13 июня 2020
300-110=190 ,доставки платять вони
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2020
Вы указываете 300-110. Доставку оплачивает она. И забирает.
Если она не забирает и не платит наложка, у вас остаётся 55 грн на обратную дорогу из 110
Колдунья-вещунья• 13 июня 2020
Якщо не забере, нічого не повертаєте, 55 грн вам на доставку назад
автор Бубль Гум) • 13 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
300-110=190 ,доставки платять вони
Спасибо!
Я б такое не носила, но продаю• 13 июня 2020
190. Ничего Вы ей не должны возмещать ща доставку.
Все примерки за счет покупателя.
автор Бубль Гум) • 13 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все примерки за счет покупателя.
Я немного не поняла. Если она не забирает товар, то у меня остаётся же 55 гривен лишних? Если она доставку туда оплачивает за свой счет
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Вы указываете 190
Если она не забирает , вы приходите на почту и оплачиваете дорогу в две стороны
Если она забрала , наложка 190+110 предоплата =300
автор Бубль Гум) • 13 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Там у меня же 110 грн ее, если доставку туда оплачивает назад, то 55 грн же лишних?
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Так вы оплачиваете две дороги туда и обратно
Если ей не подошло , она доставку оплачивать не будет
Ответ дляБубль Гум)
У вас предоплата 110 - это доставка в оба конца.
Если не заберёт, сделаете возврат, он уже оплачен.

Если заберёт, она Вам должна еще 190: вы оформляете галочку на 190 гривен и доставка за ее счет.
автор Бубль Гум) • 13 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы указываете 190
А, я туплю, девочки , сутра. Если она не забирает она ведь не лплачивает, верно?)) За просто примерку то денег не берут - если примерила и не забрала
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Не оплачивает, она просто пришла примеряла и оставила
А вы уже потом звоните и оформляете возврат
Ответ дляБубль Гум)
Вы оформляете наложку 190 и ДОСТАВКА за счет покупателя !!!!!

Если девушка заберет: Вам вернётся наложка 190+у Вас 110 предоплата=стоимости товара.

Если не заберёт: Вам вернётся товар, а эти 110 гривен покроют доставку в оба конца
Ответ дляБубль Гум)
Блин, Вы для этого взяли предоплату в 110 гривен. Чтобы не катать за свой счет.
автор Бубль Гум) • 13 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да поняла я уже, спасибо.
Ответ дляБубль Гум)
Да поняла я уже, спасибо.
Вы хоть поняли, что при отправке ДОСТАВКА ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ.
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Доставку на перед никто не оплачивает , только по прибытию обратно оплачивают две дороги
Грушки-яблочки• 13 июня 2020
Вы берете предоплату на случай если покупатель отказался забирать , так скажем подстраховывайте себя