Угадайс• 12 июня 2020

Dyson, Xiaomi, Thomas? Аккумуляторный пылесос. Уже мозг взровлася

Хочу себе на денрик купить пылесос, но не могу выбрать.
Смотрю на эти три модели.
Понятно, что был бы Дайсон дешевле, то вопросов бы не было...а так ...
Dyson V10 в самой простой комплектации можно купить за 12 тыс
Xiaomi Jimmy JV65 - за 8К
Thomas Quick Stick TURBO PLUS - 6,5 тыс

И вот я уже день сижу в обзорах и не могу решить, какой брать.
Поделитесь опытом пользования пылесосами Xiaomi и Thomas Stick.

Дома есть моющий Томас, нужно что-то для кухни/коридора и быстренько мелкие бумажки, зерна от крыски и попугая собрать....

Благодарю за ответы!
Результат:
вже голосів: 21
17 (80.95%) Dyson V10
2 (9.52%) Xiaomi Jimmy JV65
2 (9.52%) Thomas Quick Stick TURBO PLUS
Зарядка для хачапури• 12 июня 2020
10 тыщ на крыску как то дороговасто))
НашлаПерепискуМужа• 12 июня 2020
Дайсон конечно, моя места.
автор Угадайс • 12 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
10 тыщ на крыску как то дороговасто))
отож))))
Фекла Персиковна• 12 июня 2020
я для таких потребностей ровенту купила за 2500 и норм, и песок, и тырсу от хомяка, и мусор от попугая собирает.. зачем такой дорогой
автор Угадайс • 12 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Так знаете, начала как раз с ровенты за 2500)) А потом началось сравнение, терзание...))
Леди Г• 12 июня 2020
я Бош за 2500 купила - мне норм, аккумулятора на квартиру 70кв м как раз хватает, всем довольна
Леди Г• 12 июня 2020
хотя сначала тоже дорогие модели смотрела
Леди Г• 12 июня 2020
вот и у меня моющий Томас имеется, но пока его соберешь/разберешь - день пройдет, хотела что-то покомпактнее
автор Угадайс • 12 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за ответ!)