Маманя• 13 июня 2020
Белье под платье в бельевом стиле или с тонкими бретельками, какое?
Как красиво носить платье с тонкими бретелями или с американской проймой? На моделях нравится, а в жизни не все красиво могут оформить на себе. Может, есть специальный бюстгальтер?
И.О. человека• 13 июня 2020
нет. такие платья, как и платья с открытой до талии спиной могут позволить себе покупать/носить только нестеснительные девушки с хорошей формой груди.
остальным противопоказано.
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня 2020
С американской проймой - любой бюст, сходящийся сзади.
В бельевом стиле - скорее, только наклейки
Маманя
• 13 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
остальным противопоказано.
Причём здесь форма и степень стеснительности, мне не нравится вид без белья, даже если формы идеальные
ДелайКак_Я• 13 июня 2020
Ответ дляМаманя
Тонкие бретели, можео на контрасте , зависит от платья , только не силиконовые
Куплю орехи• 13 июня 2020
Ответ дляМаманя
так речь наверное о ношении без белья. а для этого нужна красивая грудь и нестеснительная девушка)
Кривая спроса• 13 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
остальным противопоказано.
Скажите об этом Тине Кароль))))
Майор Медуза• 13 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Скажите об этом Тине Кароль))))
А что, она тоже совет на кидстаффе совет спрашивала?
Вумна вутка• 13 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
остальным противопоказано.
Ага. Вобще все вещи могут себе позволить носить только худые и с идеальной грудью. Остальным балахон или чёрные брюки. Понимаю, что ограниченность это в крови, но для общего развития посмотрите белье без бретелей даже на большую грудь, разные мульти вэй, с силиконовой спиной, тейпы спец для груди и.т.д.
железный занавес• 13 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Белье без деталей для большой груди может предлагать носить только человек,у которого небольшая грудь:))
Я ношу с бретелями в тон одежде, чтобы бретели от белья и одежды были примерно в одном месте. Мне нормально.
Кривая спроса• 13 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
К сожалению нет