задумчивая мордочка• 13 июня 2020

СПКЯ

Удалось ли забеременеть?
Как часто приходит овуляция, есть ли еще проблемы по гинекологии? И если сдавали гормоны, какие в норме, какие нет?
младокошкина• 13 июня 2020
уже ребенку 7 лет. Диагноз поставили в 18 лет. Менструация никогда не была регулярной. С 18 лет на Диане -35 с перерывами. Во время перерывов менструаций практически никогда не было. Забеременела через три месяца после отмены приема. После родов с менструацией все ок. Появился эндометриоз, фиброматоз

автор задумчивая мордочка • 13 июня 2020
Ответ длямладокошкина
А эндометриоз и фиброматоз- это опасно??
Здоровья Вам!!
А как там у вас качество кожи? Лишний вес?
Заела_пластинка• 13 июня 2020
Удалося після гормональної корекції.
младокошкина• 13 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Здоровья Вам!!
я делаю УЗИ раз в год и хожу к врачу. Главное, чтобы оно ни во что не переродилось. Сейчас допиваю полугодичный курс Эпигалина. Это мазня в середине цикла, болезнено набухают груди, иногда не могу их всунуть в лифчик. Потом проходит. Кожа комбинированная, особых проблем нет, с весом воюю всю жизнь......Когда начинала прием Диане-35 похудела на 10 кг, но потом опять набирала и сбрасывала и так всю жизнь. Заметила, что сейчас сбросить вес стало крайне тяжело
Ангел-предохранитель• 13 июня 2020
Ответ длямладокошкина
У моей подруги так же было