Виннипуховна• 13 июня 2020
Сколько стоят услуги землемера не для оформления документов
Подскажите примерную стоимость, нужно для себя землемера привести на даче чтоб сделать замеры участка, обозначить межу соседей. Чтоб случайно нашу территорию не захватили когда забор будут делать.
Попипиповна• 13 июня 2020
Делала 2 года тому, обошлось примерно в 1500 за 6 соток. Выносили границы в натуре- именно чтобы знать точные размеры участка на земле.
Виннипуховна
• 13 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Спасибо.дороговато конечно.у нас 20 соток,представляю цифру
Попипиповна• 13 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы прозвоните парочку фирм, они все цифры назовут. Когда большие участки, цена ниже, делают скидку.
Но вам не просто померяют, вам выдадут документы, с которыми на вашу землю уже не так просто будет залезть чужим забором или дорогой. + Проверьте свой участок на Эл. кадастровой карте- если нету- надо нанести.