Ms. Скромность• 13 июня 2020
Как вам такая хна?
Ms. Скромность
• 14 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Да, похожа :)
Чтобы быстр и легко смыть хну после нанесения, посоветую воспользоваться бальзамом для волос. У меня была большая банка самой простой маски бредил (литровая, куплена по акции). После того как походите с хной на волосах, щедро нанесите на волосы маску или бальзам. И потом смывайте теплой водой. А потом уже шампунь. По бальзаму кусочки хны легко отваливаются от волос, не остаются на голове :)
Интересно. Спасибо за совет!
Разведка Маша• 14 июня 2020
Ответ дляMs. Скромность
То есть не настоящая?
Не очень..возьмите, ту , что в Ватсоне
Разведка Маша• 14 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
любая хна - прямой путь к сухим волосам.
почитайте о ее принципе т.н. ’окрашивания’ - просто частички травы забиваются под чешуйки волоса.тем самым оставляя их постоянно открытыми, что приводит к необратимому иссушению волос
Ничего подобного, почти 40 лет у меня ооочень сухие волосы, всегда путались н макушке, только когда дошла до хны волосы стали гладкие и рассыпчатые.