КонФФетОшка• 14 июня 2020
С чего начать ремонт
В новостройке, голые стены, без электрики, только пол залит. Что сначала нужно начинать делать?
КонФФетОшка
• 14 июня 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Около 10-12%, но для нас это не имело значение, мы больше выбирали качество, а то что и дешевле оказалось - это приятный бонус
Тогда да, нормально) главное чтобы и по качеству было хорошо сделано, это
Svetlana Ifanova• 09 июля 2020
Если нужна помощь в демонтаже, подьеме стройматериалов или спуске строймусора - обращайтесь