Вытворунка• 14 июня 2020
Авіасполучення з США. Коли ??)
Вроді lot з першого липня буде здійснюватися польоті. Хто В курсі?
АфродитаПетровна• 14 июня 2020
Официально не знаю. Но летают рейсы периодически и сейчас. Из Украины, РФ, Европы. Муж за последний месяц провожал/встречал нескольких знакомых в JFK.
С Украиной США не закрывало авиасообщение, был запрет на ЕС, потому что тогда там был высокий уровень заболеваемости.
Но его закрыла сама Украина.
Читала, что МАУ пока не будет возобновлять
Но его закрыла сама Украина.
Я Вас не боюсь• 14 июня 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Но его закрыла сама Украина.
МАУ летает. 22- го из Маями
АфродитаПетровна• 14 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
МАУ летает. 22- го из Маями
Это не регулярный рейс
О том, что летает время от времени, я написала в своём комментарии
Хомяк с пастой• 14 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
МАУ летает. 22- го из Маями
то спец рейсы, с регуляркой не путайте, где купил билет и полетел.
Армейская• 14 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
подруга взяла билеты с Вашингтона на 01.07 (люфтганзой вроде летит)
то что билеты продают, это еще ничего не значит
Манька Галченок• 14 июня 2020
Ответ дляАрмейская
так она вылетает о1.07. она именно ждала открытия, т.к . застряла в США с апреля. зарегана в системе друг, у нее были билеты люфтганзы, но т.к. рейсы поотменяли, ждала именно возобновления полетов люфтганзы чтоб не платить доп. денег. и вот позвонила уже, что вылетает 01.07
Хомяк с пастой• 14 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
скорей всего это спец.рейсом летит, не регуляркой.
Ms. При теле• 15 июня 2020
Раньше сентября США не откроются для Украины.
Недавно посол Украины в США заявил об этом, в новостях каких-то об этом говорили..
Знакомые должны были в апреле улетать Люфтганзой - сплошные переносы.. То на май, потом начало июня, сейчас снова перенесли на начало июля(( готовятся к очередному переносу рейса)
АфродитаПетровна• 15 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
США для Украины границу не закрывали.
Были ограничения для стран ЕС и для Бразилии не так давно ввели
Я Вас не боюсь• 15 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Мау летает в Украину из сша , прямые рейсы.
Украина закрыта, а не Штаты . И у Люфтганзы нет прямых рейсов в Украину.
Ms. При теле• 15 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Конечно нет. С пересадкой во Франкфурте