14 июля 2020

Италия дорогая страна? Вложусь в 300€?

Девочки, реально ли поехать в Италию на недельку и вложиться в 300€
Питание и проживание, транспорт?
Буду снимать хостел за 15€ - неделя 105 €
Питание 10-15 евро сутки
Проезд по городу? Проезд нас пляж?
Реально у них все там пляжи платные и нужно отдать 15 евро?
Перелет не считаем до 50 € максимум
ВсеПроВсехЗнаю 14 июля 2020
300 евро? хоть бы на Затону хватило)
Я вся ваша 14 июля 2020
Автобусные туры посмотрите, реально.
МУСЯкомарова 14 июля 2020
я бы сказала нет.
Воздух в банке 14 июля 2020
А как проехать?

По безвизу ж не пускают

У вас пермессо?
Стервочка 14 июля 2020
Питание 10-15 евро сутки не реально. И общественный транспорт дорогой
75В 14 июля 2020
Хватит, если питаться в супермаркете(в кулинариях бывают супы за копейки, ходить пешком. Вай нот?
Кузякин 14 июля 2020
Как вы ехать планируете?
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
300 евро? хоть бы на Затону хватило)
Мы в Барселону вдвоём с ребёнком летали на 4 дня, обошлось все 350 евро: 100 перелет, 50 проезд, 100 аренда комнаты, на 100 питались.
Я думаю я одна вложусь в 300 и 50 перелет.
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляКузякин
Как вы ехать планируете?
Из Польши с внж
ВсеПроВсехЗнаю 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы в Барселону вдвоём с ребёнком летали на 4 дня, обошлось все 350 евро: 100 перелет, 50 проезд, 100 аренда комнаты, на 100 питались.
Я думаю я одна вложусь в 300 и 50 перелет.
ну...тогда не знаю) тогда в таких поездках у вас больше опыта)
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Люди, скажите это правда пляжи платные в Италии? Бесплатных нет совсем? Жаба давит по 15 евро отдавать за вход нас пляж
Нани Брегвадзе 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди, скажите это правда пляжи платные в Италии? Бесплатных нет совсем? Жаба давит по 15 евро отдавать за вход нас пляж
Есть всегда, но они совсем не оборудованные.
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну...тогда не знаю) тогда в таких поездках у вас больше опыта)
Питались в кафе-буфетах по типу шведского стола: морепродукты, суши и т.д. за 12 евро.
Вот думаю в Италии тоже такое есть, боюсь чтоб из-за короновируса не были закрыты буфеты.
Жена аллигатора 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы в Барселону вдвоём с ребёнком летали на 4 дня, обошлось все 350 евро: 100 перелет, 50 проезд, 100 аренда комнаты, на 100 питались.
Я думаю я одна вложусь в 300 и 50 перелет.
пицца от 8 до 15 евро. лапша+морепродукты 12 евро. пиво 1.5-0.8 ..апероль литр 10 евро ..это в римини
ШанельКуКу 14 июля 2020
Вода 2-3 евро, в Римини. Отсюда считайте ваши расходы.
Жена аллигатора 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди, скажите это правда пляжи платные в Италии? Бесплатных нет совсем? Жаба давит по 15 евро отдавать за вход нас пляж
есть бесплатные .но их мало .. но есть платные и 12 евро и 9 и 15
Копуша 14 июля 2020
300 евро даже с супер экономией - нет.
Хотя если поедете на юг, там целы дешевле на еду, именно в супермаркетах.
Копуша 14 июля 2020
И учтите, что сейчас что бы попасть на пляж, даже бесплатный, нужно заранее бронить место, потом вас проведет стюард , сейчас много правил именно на пляжах, даже тех что были бесплатными
Пушкининиана 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы в Барселону вдвоём с ребёнком летали на 4 дня, обошлось все 350 евро: 100 перелет, 50 проезд, 100 аренда комнаты, на 100 питались.
Я думаю я одна вложусь в 300 и 50 перелет.
Каталония дешевле Италии по продуктам и вы там были 4 дня, а здесь хотите неделю
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
пицца от 8 до 15 евро. лапша+морепродукты 12 евро. пиво 1.5-0.8 ..апероль литр 10 евро ..это в римини
Я на рестораны или кафе не расчитываю, т.к. это будет дорого.
Питались в буфетах, расчитываю подобные найти в Риме

автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Каталония дешевле Италии по продуктам и вы там были 4 дня, а здесь хотите неделю
Так там я была с прожерливым подростком, а тут сама
Не пью, не курю 14 июля 2020
В Италии не была. Но мне кажется 10 евро на питание очень мало. Тем более готовить, я так понимаю, будет не где. Проезд, думаю ,там то же дорогой. +учитывайте если с пересадкой. У меня в чехии выходило около 100 корун. Это почти 100 грн в день
Баба-царьлебедь 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди, скажите это правда пляжи платные в Италии? Бесплатных нет совсем? Жаба давит по 15 евро отдавать за вход нас пляж
Не правда
Платные только лежаки
На песке можете бесплатно лежать
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вода 2-3 евро, в Римини. Отсюда считайте ваши расходы.
А с фонтанчика городского набрать нельзя? Нужно неприменно по 3 евро платить? Кстати там вода артезианская.
Копуша 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рестораны или кафе не расчитываю, т.к. это будет дорого.
Питались в буфетах, расчитываю подобные найти в Риме

https://youtu.be/7z_wlV08_sw
это китайские в основном ресторанчики, где на ленте ездят тарелочки, средняя цена за обед с человека 15-17 евро, 12-13 обед, 2 вода, 2-3 за обслуживание
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляКопуша
И учтите, что сейчас что бы попасть на пляж, даже бесплатный, нужно заранее бронить место, потом вас проведет стюард , сейчас много правил именно на пляжах, даже тех что были бесплатными
А где их бронить? Можете хоть примерно ссылку кинуть?
Копуша 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А с фонтанчика городского набрать нельзя? Нужно неприменно по 3 евро платить? Кстати там вода артезианская.
если совсем так мало денег, что вы хотите брать воду с фонтана, зачем ехать в Италию??
Копуша 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А где их бронить? Можете хоть примерно ссылку кинуть?
зависит от региона где вы будете находиться, в каждой коммуне есть сайт города и там вот есть такие услуги
Не пью, не курю 14 июля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я на рестораны или кафе не расчитываю, т.к. это будет дорого.
Питались в буфетах, расчитываю подобные найти в Риме

https://youtu.be/7z_wlV08_sw
Так один прием пищи 12 евро. А нужно минимум два. А на отдыхе безумно хочется есть
автор Чебураха с перцем 14 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не правда
Платные только лежаки
На песке можете бесплатно лежать
Да? Это я могу припереться со своей подстилкой и лечь рядом с лежаками? Меня не погонят?